Гороскоп на 2 декабря 2018 года для знаков зодиака: о конфликтах на работе, путешествиях и соблазнах читайте в астрологическом прогнозе на воскресенье

2 декабря 2018 — двадцать пятый лунный день. Убывающая Луна проходит через созвездие Весов. Люди, которые родились 2 декабря, по гороскопу — Стрельцы. Эти люди имеют крепкое здоровье, но часто портят его из-за собственной беспечности. Если этого не случится, то Стрелец имеет все шансы дожить до глубокой старости в здравом уме.

Гороскоп на 2 декабря Овен

Сегодня отдайте предпочтение активному отдыху. Отправляйтесь на прогулку по зимнему лесу, или займитесь спортом в кругу единомышленников.

Гороскоп на 2 декабря Телец

День хорош для наведения порядка в доме, ремонта, приобретение мебели и бытовой техники. Энергия Тельцов сегодня будет зашкаливать.

Гороскоп на 2 декабря Близнецы

Настроение Близнецам испортят мелкие семье проблемы. Наберитесь терпения и не пытайтесь следовать логике, прислушайтесь к собственному сердцу.

Гороскоп на 2 декабря Рак

Ракам звезды обещают критический день. Вы будете на пределе. Старайтесь не конфликтовать, чтобы не испортить отношения с дорогими для вас людьми.

злость

Гороскоп на 2 декабря Лев

День обещает быть удачным для Львов, которые занимаются творческими профессиями. Вы сможете получить новые знания и улучшить свое финансовое положение.

В мире обнаружили самого старого человека на Земле: это новый рекорд

Гороскоп на 2 декабря Дева

Ваше стремление к личной свободе заставит серьезно нервничать вашего любимого человека. Чтобы избежать ссор и взаимного недовольства, определитесь с приоритетами.

Гороскоп на 2 декабря Весы

Сегодня удачными будут путешествия, которые подарят Весам знакомство с интересным человеком. Он значительно повлияет на вашу жизнь.

Гороскоп на 2 декабря Скорпион

Скорпионам сегодня стоит отказаться от мечты и фантазий. Самое время включить разум и логику — они помогут вам не потерять важный шанс.

Гороскоп на 2 декабря Стрелец

Не принимайте сегодня важных решений и не берите на себя ответственность. Звезды не будут способствовать воплощению желаемого в жизнь.

мечты

Гороскоп на 2 декабря Козерог

Козероги сегодня погрузятся в бытовые дела. Быт настолько вас поглотит, что вы даже не заметите, как пройдет выходной.

Гороскоп на 2 декабря Водолей

Жизнь будет предлагать Водолеям сегодня множество соблазнов. Но не спешите им поддаваться. Астрологи советуют не забывать об обязанностях.

Гороскоп на 2 декабря Рыбы

Рыбы сегодня проведут приятный день в компании друзей и родственников. Вас ожидает семейный праздник или дружеская вечеринка.

Напомним, жертвы ритуалов: шесть знаков Зодиака, которые подвержены приворотам.

Как сообщала Politeka, гороскоп 2019: кто из знаков Зодиака в новом году встретит свою судьбу.

Также Politeka писала, что всегда помогает Ангел-Хранитель: названы самые удачливые знаки Зодиака.