Монстр угодил на запись видеокамеры совершенно случайно 

В интернете обнародовали видео, на котором запечатлено, якобы лох-несское чудовище, сообщает Рoliteka.

Кадры были сделаны в Шотландии камерой, которая наблюдает за популяцией лосося. (Чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

В представленном ролике заметно — объект быстро движется и напоминает указанное чудище. В сети тут же стали строить теории, утверждая — лох-несский монстр существует и вот еще одно доказательство. Однако специалисты иного мнения.

лохнесское чудовище

Так, эксперты сообщили — в данном озере проживает существо семейства угреобразных, именно угорь и зафиксировала камера. Однако при этом ученые удивлены встретить такую крупную особь.

Напомним, эксперты не устают говорить, что лох-несского существа нет в природе. Однако люди все равно верят в существование чудовища, предоставляя все новые «доказательства».

Погода в Украине изменится очень резко: «Готовьтесь!», синоптики огорошили прогнозом

Так, недавно американка Лиза Стаут , которую уволили с работы, увлеклась поиском чудовища. Позже с помощью снимков Google Earth женщина обнаружила существо, которое ей показалось Несси.

На снимке разглядывался темный силуэт, выступающий на несколько метров из воды. По мнению американки, на фото запечатлена шея лох-несского монстра.

Ранее ми писали, что в прошлом месяце со дна Балтийского моря исчезла станция, которую использовали для сбора научных данных.

Сигналы с базы прекратили поступать с конца августа, а установить причину произошедшего направили дайверов. В результате выяснилось, что обсерватории нет, а на месте находится лишь разорванный кабель для передачи данных.

Полицейские сообщили свою версию произошедшего — кража. Только пока остается неизвестно, кому понадобилась станция, и как ее забрали.

Напомним также, что рыбак в Днепре заметил неизвестного пушистого зверька. Данное существо напугало жителей. Никто не знает, что это за зверь, так как раньше никто подобного не видел. Люди предположили — это крот, но биолог рассказал — это безвинный слепыш, который проживает под землей и питается корнями растений. Малыш может оказаться везде, где есть почва, ведь под землей нет границ.

Напомним, ядовитый цветок-мутант угрожает миллионам украинцев

А еще Politeka сообщала, что чернобыльский мутант добрался до столицы

Также Politeka писала, что телёнок-мутант попал на видео, впечатляюще кадры