Афиша 14 апреля подготовила для вас рассказ о самых интересных культурных событиях столицы, которые стоит посетить в это воскресенье. Мы расскажем, куда пойти в Киеве 14 апреля, чтобы хорошо провести время перед началом новой рабочей недели

Концерт LP

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 14 апреля, не теряйте возможность посетить концерт исполнительницы всемирно известного хита «Lost On You», талантливой певицы LP.

В это воскресенье Лаура Перголицци (LP) представляет киевлянам и гостям столицы свою новую программу, в которой войдут как уже известные композиции, так и свежие хиты.

LP радушно встречают поклонники во всем мире, она отличилась блестящим сотрудничеством с Милен Фармер и сонграйдером Моррисси. Ее композиции узнают с первых аккордов миллионы. Поэтому не отказывайте себе в удовольствии стать частью большой семьи поклонников таланта LP.

Где: Киев, Дворец Спорта (площадь Спортивная, 1)

Когда: 14 апреля в 19:00

Фестиваль молодежного короткометражного кино

Весело, интересно и познавательно провести свой выходной смогут те, кто посетит фестиваль молодежного кино. Гостей мероприятия ожидает огромное количество интересных мастер-классов от украинских звезд и экспертов кино.

ЧП произошло у посольства Украины, стрельба, много полиции: подробности и фото

И дети, и взрослые станут оказаться «внутри кино», узнать, как его создают, и увидеть все тайны по другую сторону камеры.

Где: Киев, Довженко-центр (улица Большая Васильковская, 1)

Когда: 14 апреля в 11:00

куда пойти 14 апреля

Концерт «Руки’в Брюки»

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 14 апреля, посетите драйвовый вечер, который устраивают известные столичные рок-н-рольщики — коллектив «Руки’в Брюки».

В это воскресенье группа отмечает свой 11-й день рождения, поэтому гостей ожидает яркое выступление и невероятный рок-н-ролл на украинском языке. Ярким акцентом вечера станет выступление вокалистки польского коллектива The Real Gone Tones — Marla Marvel.

Где: Киев, CARIBBEAN club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 14 апреля в 19:00

куда пойти 14 апреля

Концерт «Бандура и дудук»

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 14 апреля, посетите концерт «Бандура и дудук», на который вас приглашает трио Романа Гринькива.

В это воскресенье киевляне и гости столицы смогут услышать невероятное звучание бандуры в сочетании с дудуком и басом. Организаторы уверяют, что этот концерт навсегда изменит ваше отношение к бандуре, как к не современному и давно забытому инструменту. Вы окунетесь в настоящий музыкальный космос, который заставит на время забыть о реальности и ежедневных заботах.

Где: Киев, МЦКИ (Аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 14 апреля в 20:00

Напомним, Катя Осадчая рассказала о важном пополнении: «Это будет ярко».

Как сообщала Politeka, Астафьева без белья похвасталась своими лучшими позами: «Вот так надо».

Также Politeka писала, что солист группы «Бумбокс» заявил об отношениях с Тиной Кароль: «Просто для кайфа».