Астронавтам на Международной космической станции (МКС) угрожает опасность, поскольку там были обнаружены микроорганизмы

Об этом сообщают международные СМИ.

«Исследователи NASA обнаружили микроорганизмы. Среди них грибок стафилококк, энтеробактерии и метилобактерии. Они могут быть опасными для астронавтов, которые сейчас находятся на станции. Ведь микроорганизмы могут вызывать кожные заболевания, а также наносить вред носоглотке и желудочно-кишечному тракту человека», — говорится в сообщении.

МКС

Более того, утверждают журналисты, подобные бактерии можно найти в спортзалах, офисах, больницах и других общественных местах.

«Каждый организм может отреагировать на эти микроорганизмы по-разному. Все зависит от здоровья каждого отдельного человека, и того, как их организм взаимодействует с бактериями в космосе», — подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось ранее, конспирологи считают, что МКС уже давно захватили пришельцы. Конспирологи считают, что смертоносная планета Нибиру находится в боевой готовности, а Апокалипсис бурно обсуждают в последнее время, может стать действительно реальным.

Погода в Украине резко изменится, но тепло держится зубами: «идет дождевой фронт»

Стало известно, что пришельцы с таинственной планеты уже давно захватили Международную космическую станцию. И вскоре связь с Землей будет окончательно уничтожено. А официальная наука намеренно замалчивает информацию о том, что происходит. Ситуация уже давно вышла из-под контроля.

Альтернативные эксперты заявили, что корабли Dragon-2 и Starliner переориентированы по доставке грузов на силовую поддержку членов команды, которая отправилась в экспедицию на МКС. Это подтверждается тем фактом, что тот же Роскосмос принял решение о старты на МКС только автоматических космических аппаратов 16 или Союз-2.1а. Эту версию поддерживает известный Уфолог по имени Скотт Уоринг. Он уверен, что NASA специально скрывает от общественности информацию о захвате МКС гуманоидами и инопланетянами. Все дело в том, что связь между земным шаром и МКС прерывался и раньше. Но теперь эта угроза действительно масштабная и глобальная. Тем более, что некоторые конспирологи выдвинули и более шокирующие предположения.

космос, мкс

Напомним, что все космические запуски американских кораблей на МКС были внезапно отложены.

Как сообщала Politeka, туалетная конфуз случился на Международной космической станции. Астронавтам МКС пришлось потрудиться.

Также Politeka писала, что SpaceX Илона Маска получили разрешение на тестовый запуск космического корабля Crew Dragon.