Афиша 10 апреля расскажет вам, какие события стоит посетить в столице в эту среду. Мы расскажем, куда пойти в Киеве 10 апреля, чтобы прекрасно отдохнуть и получить мощный заряд положительных эмоций

Вечер премьер с Екатериной Осадчей

10 апреля киевляне и гости города имеют возможность первыми услышать новые хиты самых известных украинских исполнителей и увидеть невероятные постановки. В эту среду для вас выступят: Настя Каменских, Оля Полякова, DZIDZIO, MONATIK и другие звезды украинской сцены.

Ведущая вечера — Екатерина Осадчая.

Где: Киев, Дворец «Украина» (улица Большая Васильковская, 103)

Когда: 10 апреля в 19:00

куда пойти 10 апреля

«DOMUM» modern ballet

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 10 апреля, то есть шанс приобщиться к миру современной хореографии, посетив полномасштабную премьеру модерн-балета «DOMUM».

В перформансе задействованы артисты балета, музыканты и вокалисты. Шоу объединило в себе модерн движения, классику, рок, фолк и даже оперу.

Где: Киев, МЦКИ (Аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 10 апреля в 19:00

куда пойти 10 апреля

DJ-шоу «Синтетик»

10 апреля столичный планетарий приглашает всех желающих на проекционное шоу, которое погрузит вас в мир электронной музыки. В эту среду зрителей ждут невероятные 3D-проекции на самом большем куполе Украины в сочетании с мультиинструментальными музыкальными сетами от молодого украинского музыканта и аранжировщика KHOSH.

ЧП в метро Киева: экстренно изменен график движения поездов, «прошел смертный бой»

Организаторы уверяют, что шоу «Синтетик» перенесет зрителей на принципиально новый уровень, создавая ощущение объемного звука.

Где: Киев, Планетарий (улица Большая Васильковская, 57/3)

Когда: 10 апреля в 19:30

куда пойти 14 мая

Спектакль «Прыжок к свободе»

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 10 апреля, посетите спектакль, который уже успела завоевать сердца миллионов зрителей. «Прыжок к свободе» — это захватывающая и местами невероятная история о жизни мировой звезды — танцовщика Рудольфа Нуреева.

Зрители станут свидетелями рождения звезды, смогут оценить всю масштабность личности Нуреева, которому удалось преодолеть путь от танцора Кировского театра к руководителю национального театра Франции — «Гранд опера».

Где: Киев, МЦКИ (Аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 10 апреля в 19:00

Напомним, Эмилия Кларк ошарашила снимками после инсульта: «похудела, лица нет».

Как сообщала Politeka, Потап похудел на семнадцать килограмм: «Стал завидным женихом Каменских».

Также Politeka писала, что MARUV рассказала о бурной молодости, работе в стрип-клубе и муже-романтике: «Разносили».