Афиша 6 апреля расскажет о самых интересных культурных событиях столицы, которые стоит посетить в эту субботу. Мы расскажем, куда пойти в Киеве 6 апреля, чтобы интересно провести свое свободное время

Вечер стендапа

Если вы еще не знаете, что посмотреть в Киеве 6 апреля, посетите вечер стендап-комедии от лучших комиков Украины. Этот вечер будет полон откровенного юмора на актуальные и близкие для каждого темы.

В эту субботу для вас выступят: Андрей Бережко, Кирилл Мазур, Иван Жорноклей, Денис Кораблев, Святослав Марченко и Андрей Колмачевский.

Где: Киев, CARIBBEAN club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 6 апреля в 19:00

куда пойти 6 марта

Dakh Daughters Band

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 6 апреля, посетите концерт уникальной украинской группы, творчество которой покорило не только всю Европу, но и Америку. В субботу киевлян и гостей города ожидает невероятное сочетание театра, музыки и женской харизмы. Девушки возвращаются в Украину после большого тура по Америке и Канаде.

Стоит отметить, что Dakh Daughters Band является уникальным явлением в современной украинской культуре. Они — это экстравагантные образы и звучание в сочетании с классическими инструментами.

Не теряйте возможность услышать органическое сочетание французского рэпа и регги-джема и окунуться в современное искусство.

Где: Киев, Пала культуры КПИ (проспект Победы, 37)

Когда: 6 апреля в 19:00

Балет «Свадьба Фигаро»

Если вы еще не определились, куда пойти в Киеве 6 апреля, посетите балет «Свадьба Фигаро» с участием непревзойденной Екатерины Кухар и приглашенного артиста-представителя китайского балета Zhile Xu.

Погода на выходных удивит всех: «лето посетит Украину раньше срока»

В эту субботу на сцене Национальной оперы Украины зрители увидят классику комедийно-балетного жанра. Балет «Свадьба Фигаро» — это не только изысканная хореография, но и интересный сюжет, полный юмора и интриг.

Где: Киев, Национальная опера Украины (улица Владимирская, 50)

Когда: 6 апреля в 19:00

куда пойти 6 апреля

Шоу «Кинораганум. Орган в кино «

Поклонники инструментальной музыки 6 апреля МОГУТ посетить концерт, посвященный лучшим кинохитам для органа. В субботу под невероятные проекции столичного планетария зрители услышат смесь классического звучания и электронных гармоний.

6 апреля струнный квинтет Eclectic Sound Orchestra погрузит вас в принципиально другую реальность.

Где: Киев, Киевский планетарий (улица Большая Васильковская, 57/3)

Когда 6 апреля в 19:30

Напомним, Шарлиз Терон поразила публику откровенным нарядом: «абсолютно доступна».

Как сообщала Politeka, «боюсь не проснуться»: сын Зверева рассказал о болезни и жизни в нищете.

Также Politeka писала, что у Пугачевой и Галкина обнаружили третьего ребенка: «Усыновили и долго скрывали»