Афиша 5 апреля собрала информацию о самых интересных культурных событиях столицы, которые стоит посетить в эту пятницу. Мы расскажем, куда пойти в Киеве 5 апреля, чтобы хорошо отдохнуть в конце рабочей недели

Концерт «Music is Coming» от оркестра «Lords of the Sound»

Если вы до сих пор убеждены, что классика — это скучно, то вам непременно стоит посетить выступление симфонического оркестра, который ломает все возможные стереотипы — коллектива «Lords of the Sound».

5 апреля оркестр исполнит для зрителей музыку из популярного фэнтези, разного по жанру и по сюжету, но объединенного общей идеей — музыка способна перенести вас в фантастический мир и заставить на время забыть о повседневности.

В шоу принимает участие полный состав оркестра «Lords of the Sound» и хор. Солист: Ярослав Родионенко.

Где: Киев, Дворец «Украина» (улица Большая Васильковская, 103)

Когда: 5 апреля в 19:00

куда пойти 5 апреля

Nikita Lomakin

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 5 апреля, то у вас есть хорошая возможность посетить первый сольный концерт номинанта премии «M1 Music Awards. 4 Seasons» в категории «Прорыв года» NIKITA LOMAKIN.

Дебаты Зеленского и Порошенко: стало известно имя ведущего

Дебютный альбом певца получил название «Зеркала». Певец обещает, что зрители услышат принципиально новый взгляд на мужскую лирику.

Где: Киев, ATLAS (улица Сечевых Стрельцов, 37-41)

Когда: 5 апреля в 19:00

куда пойти 5 апреля

Благотворительный проект «Незабываемая Квитка Цисык»

Если вы еще не знаете, куда пойти в Киеве 5 апреля, то посетите театральную импреза, посвященную жизни американской певицы с украинским сердцем.

На сцене в этот вечер найдется место и для юмора, и для лирики. Цель мероприятия — сбор средств на приобретение передвижного маммографа «Квитка» для профилактики и лечения рака молочной железы среди украинских женщин.

Где: Киев, Национальный академический драматический театр им. Ивана Франко (площадь Ивана Франко, 3)

Когда: 5 апреля в 19:00

куда пойти 5 апреля

Концерт «Поют тенора Украины»

5 апреля киевляне и гости города могут посетить концерт лучших теноров страны. «Поют тенора Украины» расскажет все секреты теноров и позволит почувствовать всю магию романсов и арий как украинских, так и зарубежных авторов.

В эту пятницу свое пение вам подарят: заслуженный артист Украины Николай Шуляк; лауреаты международных конкурсов: Олег Малик и Даниил Клягин; солисты Национальной оперетты Украины: Владимир Одринский, Михаил Гуменный-Петровский и другие.

Где: Киев, МКЦ им. И. Козловского (улица Крещатик 50-Б)

Когда: 5 апреля в 19:00

Напомним, Каменских без макияжа показала, как отдыхает с мамой: «Сделали это вместе».

Как сообщала Politeka, известная телеведущая узнала, что у нее рак от зрительницы: «заметила странную шишку».

Также Politeka писала, что Богомолов и Собчак раскрыли миру правду о своих отношениях: «Можно только завидовать».