Афиша 2 апреля расскажет, что посмотреть в Киеве в этот вторник. Мы расскажем, куда пойти в Киеве 2 апреля, чтобы хорошо провести свое свободное время

Концерт пианиста-виртуоза Петера Бенце

В этот вторник киевляне и гости столицы имеют возможность посетить концерт легендарного музыканта, которого в 2012 году был признан самым быстрым пианистом мира, Петера Бенце.

Он известен авторскими невероятными аранжировками мировых хитов и своим уникальным стилем исполнению, в котором не существует границ между классикой и современной музыкой.

Где: Киев, МЦКИ (Аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 2 апреля в 19:00

Концерт «Kristina Marti Quintet — Between The Skies»

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 2 апреля, посетите концерт известной армянской этно-джаз исполнительницы Kristina Marti. В этот вторник киевлян и гостей столицы ожидает уникальная авторская программа, в которой примут участие лучшие джазовые музыканты страны и звездные гости.

Погода в Украине резко изменится, обрушится похолодание: «снег и -3″

Кристина Марти совместно с сестрой создала авторский проект «Laura & Kristina Marti». Коллектив активно гастролирует и принимает участие в большом количестве фестивалей в Украине и за рубежом.

Где: Киев, CARIBBEAN club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 2 апреля в 20:00

куда пойти 2 апреля

Первая Украиноязычная Стендап Комедия

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 2 апреля, посетите принципиально новое шоу от украинских стендаперов — первое стендап-шоу на родном языке. Вас ожидает хороший юмор на близкие и понятные каждому темы, которые никого не оставят равнодушными.

В этот вторник для вас будут шутить известные украинские комики-мастера стендапа Иван Жерноклей, Максим Кравец, Святослав Марченко и Владимир Евчук.

Где: Киев, Дворец «Украина» (улица Большая Васильковская, 103)

Когда: 2 апреля в 19:00

куда пойти 2 апреля

Вечер романса «Весна для нее»

2 апреля в Киеве состоится концерт, посвященный женщинам, участие в котором примут самые красивые мужчины столицы.

Этот вечер романса, созданный для того, чтобы представительницы прекрасного пола почувствовали весну, ее красоту и романтику этой прекрасной поры года.

В программе вечера прозвучат произведения украинских и зарубежных композиторов, которые исполнят солисты Национального академического театра оперетты и других музыкальных театров Киева.

Где: Киев, МКЦ им. И. Козловского (улица Крещатик, 50-Б)

Когда: 2 апреля в 19:00

Напомним, в Сеть попали голые фото самой дорогой модели мира: полностью обнажилась.

Как сообщала Politeka, Руслана Писанка круто развернула свою жизнь:»Все называют вокзальной шмарой».

Также Politeka писала, что ушла из жизни знаменитая девушка Бонда: «ее красота сводила с ума».