Афиша 29 марта собрала для вас самые интересные события столицы, которые стоит посетить в эту пятницу. Мы расскажем, куда пойти в Киеве 29 марта, чтобы хорошо отдохнуть

Джаз для взрослых с Алексеем Коганом

Если вы в восторге от джаза и еще не решили, куда пойти в Киеве 29 марта, посетите очередной вечер из серии концертов «Джаз для взрослых с Алексеем Коганом».
В эту пятницу зрители услышат легендарные джазовые композиции в исполнении лучших джазменов Украины. Дополнит программу вечера чувственная хореография в исполнении балета NC-17 Showballet. Гостям гарантирован волшебный вечер в стиле джаз.

Где: Киев, Caribbean Club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 29 марта в 20:00

куда пойти 29 марта

Спектакль «Осторожно, женщины!»

29 марта столичный театр «Тысячелетия» приглашает киевлян и гостей столицы на спектакль «Осторожно, женщины!». В эту пятницу ко вниманию зрителей привычная для многих ситуация, когда мужчина встает перед выбором, какую из женщин он должен избрать. Каждая из них порядочная, красивая и любимая, а он при этом превращается в лицемера, который не может сказать правду.

Синоптики ошарашили прогнозом погоды: антициклон готовит настоящую «революцию»

29 марта зрители увидят веселую комедию, которая заставит два часа забыть о будничных проблемах.

Где: Киев, Национальный дворец «Украина» (улица Васильковская, 103)

Когда: 29 марта в 19:00

куда пойти 29 марта

80’s-90’s Disco Party

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 29 марта, посетите дискотеку, которая заставит вас вернуться в 80-90 годы прошлого века. Тут  у вас есть возможность весело провести свободное время и узнать, как отрывалась на дискотеках наши родители.

На вечеринке приветствуется одежда в стиле соответствующего периода — клеш, начесы, блестки.

Где: Киев, Just in Space (улица Братская, 6)

Когда: 29 марта в 22:00

куда пойти 29 марта

Шоу «Теория Большого Баха» в Планетарии

29 марта киевляне и гости столицы имеют возможность окунуться в мир органной музыки, услышать самый большой семплированный орган в Украине, почувствовать магию его звучания и невероятную акустику.

В эту пятницу зрители, кроме произведений Баха, смогут услышать мужику его последователей и поклонников: Вивальди, Алена, Назарова, Регера и других.
Выступление музыкантов дополнят проекции звездного неба на самом большом куполе Украины, а также — интересные истории в исполнении «золотого» голоса Украины Дмитрия Хоркина.

Где: Киев, Планетарий (улица Большая Васильковская, 57/3)

Когда: 29 марта в 19:30

Напомним, девушка Бонда Ольга Куриленко показала себя в 15 лет: «Как Моника Беллуччи».

Как сообщала Politeka, горе случилось в семье Лаймы Вайкуле перед юбилеем: «Все там будем».

Также Politeka писала, что известный украинский ведущий снял пародию на клип Каменских: «Пузик как у ТИК»