Афиша 28 марта собрала для вас все самые интересные события столицы, которые стоит посетить в этот четверг. Мы расскажем, куда пойти в Киеве 28 марта, чтобы хорошо провести свободное время в конце рабочей недели

Творческий вечер Игоря Губермана

Его лаконичный и точный стиль письма известен миллионам. Игорь Губерман является одним из самых популярных русских поэтов, а его четверостишия «гарики» соединили в себе неразделенную любовь, печаль, тонкую иронию и иногда даже ненормативную лексику.

Если вы еще не знаете, куда пойти в Киеве 28 марта, не теряйте возможность услышать лучшие произведения артиста в авторском исполнении.

Где: Киев, Центральный дом офицеров Вооруженных Сил Украины (улица Грушевского, 30/1)

Когда: 28 марта в 19:00

куда пойти 28 марта

Концерт «20 Хитов La Scala — 14 Вокалистов под звездным небом»

28 марта в киевском планетарии вас ожидает уникальная программа, в которой примут участие 14 талантливых вокалистов. Они представят публике лучшие хиты La Scala-центра мировой оперной культуры.

Луценко сообщил о ракетах Путина под Одессой: отдано срочное распоряжение ВСУ

Под одним из крупнейших проекционных куполов Европы в этот четверг будут звучать такие известные произведения как «Аве Мария» Шуберта, Гопак с «Сорочинской ярмарки» Мусоргского, «Вернись в Соренто» Верди и другая классика оперного жанра, которую зрители узнают с первых нот.

Где: Киев, Планетарий (улица Большая Васильковская, 57/3)

Когда: 28 марта в 19:00

куда пойти 26 января

Мастер-класс по созданию писанки

Стремительно приближается один из самых светлых праздников года — Пасха. Поэтому, пока еще есть время, киевляне и гости города могут овладеть древним искусством росписи писанок.

Во время мастер-класса опытный мастер поможет вам узнать о том, что символизирует тот или иной узор на писанке, а также научит оформлять писанки аутентичными рисунками.

Где: Киев, Арт-студия «Фонарик» (улица Бастионная, 5а)

Когда: 28 марта в 17:00

куда пойти 28 марта

Проект «Импровизация для взрослых»

Если вы еще не знаете, куда пойти в Киеве 28 марта, посетите интересный проект от театра-студии импровизации «Черный Квадрат» — «Импровизация для взрослых».
Этот вечер обещает быть непредсказуемым, смешным и остроумным. Шоу объединило в себе театр, Бродвейские шоу и интерактивное общение со зрителем.
Уникальность шоу заключается в том, что в нем полностью отсутствует сценарий, а главными режиссерами действа являются сами зрители. Главная задача актеров — максимально развить идею зрителей, создав настоящее произведение искусства.

Поэтому, если вы хотите хорошо отдохнуть и посмеяться от души, то «Импровизация для взрослых» — именно для вас.

Где: Киев, Freedom Hall (улица Кирилловская, 134)

Когда: 28 марта в 19:00

Напомним, Каминская показала свои формы и ответила хейтерам: «Никакого пафоса».

Как сообщала Politeka, сериал “Крепостная” оскандалился в Украине: “Бледненько слизали идею”.

Также Politeka писала, что дочь Поляковой взорвала сеть образом в коротком платье: «Смело».