Дочь межрасовой пары захватила сеть необычной красотой

У необычной пары родилась девочка, которая поразила мир своей красотой. Ее мать — африканка, а папа — вьетнамец. Такого необычного сочетания генов вы еще не видели, сообщает Знай.

Как известно, любовь не знает границ, и родители двухлетней Бейли тому доказательство. Они в буквальном смысле происходят с разных концов света: папа — вьетнамец, а мать — уроженка Африки.

Дочь колоритной пары смогла унаследовать симпатичные черты обоих родителей.

Мама с папой завели Бейли страницу в Instagram стремительно набирает популярность.

Читатели, количество которых уже достигло 100 000, буквально засыпают крошку комплиментами.

Жуткое ЧП в метро Киева: «люди просто шли мимо трупа», детали и кадры трагедии

Ранее сообщалось, что фотограф Мэгги Свитс воплощает в жизнь самые смелые детские фантазии с помощью снимков. Через свой объектив она нашла способ поделиться безграничной воображением детей, в ее работах невозможное становится возможным, а фантазия становится реальностью.

«У меня есть степень по социальной работе, и мне всегда нравилось работать с детьми. Как фотограф, я счастлива объединить два моих самых увлечения: детей и изобразительное искусство. Я постоянно стараюсь развивать свои навыки в жанре изобразительного искусства, общаясь со сверстниками и экспертами по всему миру. Как и воображение детей, технологии и методы безграничны. Результатом фантастические шедевры, которые озадачивают взгляд и захватывают дух », — говорит Мэгги о своей работе.

Отец фотохудожницы тоже был из мира искусства и научил ее видеть окружающее не только таким, каким оно является для всех, но и каким оно могло бы быть. Где место для волшебства и общения с животными и каждый ребенок может почувствовать себя принцем из сказки.

Ранее фотограф показал жуткое место, где уже не одно столетие живут мертвые. Поселок Даргавс — это мало кому известна Северная Осетия. Достоверной информации о самом некрополе Кавказа нет ни у кого. На склоне горы в красивом месте стоят 96 склепов. Не просто стоят, а продолжают сохранять то, для чего создавались. Они заполнены умершими.

 

Напомним, Чайковский и лечение бессонницы: сказочные фото старинной киевской усадьбы.

Как сообщала Politeka, Воздух на вес золота: жуткие фотографии задушенного смогом Китая.

Также Politeka рассказывала, что На работу с трех лет: правдивые фотографии о жизни американских детей.