Гороскоп на 23 марта 2019 года для знаков зодиака: кому нужно поставить жизнь «на паузу», а кому — признаться в своих чувствах, читайте в астрологическом прогнозе на субботу

23 марта 2019 — восемнадцатый лунный день. Убывающая Луна в созвездии Скорпиона. Люди, которые родились 23 марта, по гороскопу Овны. Представители этого знака зодиака редко идут на компромиссы. Овны часто конфликтуют с окружающими, ведь они упрямы и категоричны.

Гороскоп Овен на 23 марта

Достаточно летать в облаках, игнорируя реальную жизнь. Вы слишком углубились в мир грез и фантазий. Ваши родные нуждаются в вашем внимании. Время спускаться на землю.

Гороскоп на 23 марта Телец

Сегодня звезды будут на вашей стороне, особенно вам повезет в личной жизни. Противоречия между вами и партнером исчезнут, на смену им придет период полной гармонии и взаимопонимания.

Гороскоп Близнецы на 23 марта

Обратите внимание на свои сны и знаки судьбы. Именно сейчас ваше подсознание даст вам подсказку, как найти выход из сложной жизненной ситуации. Будьте внимательны, не упустите этот шанс.

гороскоп на 23 марта

Гороскоп Рак на 23 марта

Раков ожидает увлекательное путешествие. Звезды советуют не слишком обременять себя лишними вещами и вымышленными проблемами. Ваша дорога будет легкой, а впечатления — невероятными.

Теракт в метро Харькова: «много жертв и один звонок», видео с места

Гороскоп на 23 марта Лев

Львам стоит отложить все важные дела до завтра. Сегодня существует риск серьезных ошибок, вам трудно будет сосредоточиться на чем-то одном, мысли постоянно будут путаться. Сейчас лучше взять паузу и отдохнуть.

Гороскоп Дева на 23 марта

Девам сегодня не стоит молчать о своих чувствах. Астрологи уверяют, что сейчас — идеальное время для признаний. Существует большая вероятность, что вам отвечают взаимностью, будьте смелее.

Гороскоп Весы на 23 марта

Весы могут быть сегодня наказаны за свою инициативность. Не вмешивайтесь в посторонние дела и не берите на себя лишнюю ответственность. Займитесь чем-то рутинным, или посвятите день хобби.

Гороскоп на 23 марта Скорпион

Скорпионам звезды советуют не держать при себе свое недовольство. Говорите сегодня откровенно о том, что вас не устраивает. Ваше молчание только ухудшает ваши отношения с окружающими.

гороскоп на 23 марта

Гороскоп Стрельцы на 23 марта

Сегодня ваша харизма и обаяние способны будет растопить даже самое суровое сердце. Идеальный день для участия в конкурсах, собеседованиях. Планируйте на сегодня важные переговоры и встречи.

Гороскоп на 23 марта Козерог

Козероги, вам пора обратить внимание на свое здоровье. Позаботьтесь об укреплении иммунитета, посетите врача для профилактического осмотра, начните заниматься спортом.

Гороскоп на 23 марта Водолей

Водолеям сейчас стоит оставить позади все свои обиды и найти время для важного разговора с любимым человеком. Если этого не произойдет, в ближайшее время вы можете потерять друг друга.

Гороскоп Рыбы на 23 марта

Рыбам стоит забыть об упрямстве и сделать шаг навстречу человеку, которого вы обидели. Искренне попросите сегодня извинения и отпустите свои обиды. Вы почувствуете невероятное облегчение.

Напомним, астрологи назвали трех лучших жен по знаку зодиака: «превращают жизнь в рай».

Как сообщала Politeka, знаки Зодиака, которые верят всему: «легко обмануть».

Также Politeka писала, что эти знаки Зодиака могут испортить вам жизнь: настоящие стервы.