Исследователи заявили, что причиной наклона Урана является скандальная Нибиру

Ученый из Даремского университета, что в Великобритании Джейкоб Кегеррей рассказал о настоящей катастрофе в Солнечной системе. Сейчас уже известно, что она произошла еще несколько миллиардов лет назад, однако ее последствия ощутимы до сих пор.

Отмечается, что якобы исследователю удалось найти причины изменение наклона планеты Уран. Так, по мнению исследователя смертоносная планета Нибиру столкнулась с Ураном, что повлекло изменение наклона оси последнего. По утверждению Кегерея, это все произошло всего за несколько часов. После этого космическое тело «перевернулось на бок».

В свою очередь специалист NASA Джим Грин считает, что в Уран влетело космическое тело, которое, вероятно, является «девятой планетой» Нибиру, за которой охотятся уфологии и конспирологии.

конец света нибиру

Появились подробности страшной гибели студентки: «Полоски на шее от пальцев»

Ранее также єксперты сообщили, что с ними связался некий источник, который представился сотрудником космического агентства NASA, и вручил флэшку. Он рассказал, что на этом носителе содержатся секретный файлы. В них скрывается информация касательно таинственной Планеты Х.

Она является актуальной, ведь NASA получила сведения совсем недавно. Специалисты сообщили, что на носителе были обнаружены снимки смертоносной Нибиру, которая приближается к Земле. Фотографии сделаны межпланетным телескопом.

Оказалось, что таинственная планета прячется за Солнцем, и ее очень сложно разглядеть. Лишь система сложных фильтров способна открыть завесу тайны и позволит следить за небесным телом.

космос вселенная нибиру

Еще в одном файле были обнаружены данные, которые агентство тщательно охраняет. Пол Бегли и Стив Денун ждут, пока сотрудники NASA передадут им пароль. Только с его помощью можно открыть невероятно важную информацию.

По их мнению, здесь собрана вся информация о планете, которая угрожает уничтожением всего живого на Земле.

Указано также, что Нибиру предположительно атакует Землю в мае 2019 года. Уфологи убеждены, что люди почувствуют, когда убийственная планета приблизится. Количество природных катастроф существенно возрастет. Точно не известно, кто именно слил информацию.

Напомним, Нибиру прислало пугающее послание: «Времени мало».

Как сообщала Politeka, таинственный знак замечен над Кремлем: «Нибиру столкнется с Землей совсем скоро».

Также Politeka писала, что пророчество Ванги сбывается: дьявольская планета Нибиру как никогда близко, фото.