В мире существует множество примет, связанных с украшениями, особенно с обручальными кольцами

Ведь они считаются символом счастья и любви. Согласно народным приметам, влюбленным нельзя снимать кольца, так как это может навлечь скандалы и болезни в семье. Так, считается, что если снять обручальное кольцо, то в семье не будет любви и это может привести к разрушению брака.

В семье, где молодожены решает не носить колец, учащаются ссоры и скандалы, которые не приведут ни к чему хорошему. Снимать кольца для того, чтобы измерили их посторонние люди, также чревато проблемами. По примете отдавать на примерку кольца нельзя из-за того, что посторонний человек может забрать семейное счастье и даже стать разлучником супругов.

Климат в Украине резко меняется, обычного лета больше не будет

Еще одна примета гласит, что тем, кто снимает кольца, придется стать вдовцом или вдовой. Из народной мудрости считается, что супруги без обручальных колец становятся уязвимыми к злым силам и на них могут обрушиться всевозможные несчастья: в годы, порчи и не только. Снятие колец может стать причиной проблем с финансовым благополучием молодой семьи.

По примете кольца являются талисманами вечной любви, поэтому снимать их категорически запрещено. Однако по-настоящему крепкую семью не в состоянии разлучить никакие приметы.

Ранее мы также рассказывали, какие Современные обручальные кольца в тренде у молодежи. В наших родителей осталось много предубеждений относительно колец, вроде: «гладкое кольцо — гладкое семейная жизнь». Но возможно, дело было не в предупреждением, а в слишком скромном ассортименте ювелирных магазинов?

Свадебная мода давно забыла слово «дефицит». Современный ассортимент украшений позволяет молодежи выбирать кольца по личному вкусовые и материальными возможностями.

Например, популярные Американки из белого золота. Американкой называется кольцо с плоским прямоугольным профилем. В отличие от классической выпуклой модели, американка выглядит современно и стильно. А белый цвет золота — еще одна дань нынешней моде, которая стремится к демократическому упрощения. Верхний слой родия позволяет «белым» кольцам надолго сохранить первоначальный вид и блеск.

Бессмертная классика также не отстает. Она по-прежнему актуальна, просто отошла на второй план. Главные преимущества классических гладких золотых колец — они удобны в ежедневном использовании и практически не ощущаются на пальцы, полностью «сливаясь» со своим владельцем. К тому же, несмотря на количество прожитых лет, такие кольца никогда не выйдут из моды, ведь классика вечна.

Напомним, астролог назвал точное время распада России.

Еще мы писали, что астролог рассказал о будущем Украини.

Также politeka сообщала, что астролог назвал победителя на президентских выборах.