Эксперты расшифровали смысл рисунков пещеры Ласко

Ученые из Великобритании наконец смогли разгадать загадку рисунков, которые были обнаружены в пещере Ласко на территории современной Франции. Над исследованием работали представители Кентского и Эдинбургского университетов. Ученые считают, что на рисунках изображена катастрофа.

Кроме того, специалисты отмечают, что изображения датированы пятнадцатью тысячами лет до нашей эры. По мнению ученых, древние люди нарисовали результаты своих собственных астрономических наблюдений. Так, бизон — это не что иное, как созвездие Тельца. А вот утка является символом Весов. Кроме того, другие изображены животные стали прообразом Льва и Тельца.

Специалисты считают, что эти рисунки рассказывают о глобальных изменениях на Земле того времени. Скорее всего, древние люди изобразили период изменения климата, который стал результатом столкновения нашей планеты с кометой.

Газманов мощно рухнул под сцену на концерте у донецких боевиков: эпичное видео

Ранее также в Африке было найдено вид червей, которые известны науке как предвестник Нибиру. Страшные паразиты оживают по мере приближения Нибиру к Земле. Некоторые из этих видов червей очень опасны. Официальная наука подтверждает «возрождение» в той или иной точке нашей планеты опасных червей, но все же ученые рекомендуют не связывать пока их появление со смертоносной планетой Нибиру.

Так, недавно на побережье Западной Африки в сланцевых породах нашли загадочных червей. Они имеют тонкую цилиндрическую структуру тела. Что-то подобное жило на нашей планете более 2-х миллиардов лет назад. Эксперты рассказали, что обнаруженный вид червей мог перемещаться в поисках кислорода и питательных веществ.

Выявление данного вида паразитов в научном мире вызвало бурные дискуссии. Более того, конспирологии стали активно продвигать и свои альтернативные теории приближения Нибиру.

Так, некоторые из них выдвинули теорию, что эти черви — инопланетные существа, которые появились для предупреждения землян о конце света. На этом конспирологии не остановились и шокировали более смелым заявлением. По их словам, обнаруженный в Африке вид червей не мог сформироваться на Земле, так как пока никто из ученых не берется рассказать о его эволюционной цепочке и этапах развития.

Напомним, Земле угрожает «голос» из недр: «приведет к необратимым последствия».

Как сообщала Politeka, появилось видео природной аномалии в РФ: сразу сошло три Солнца.

Также Politeka писала, таинственный знак замечен над Кремлем: «Нибиру столкнется с Землей совсем скоро».