Ученые признались, что Нибиру (также известная, как Планета 9 и Планета Х) подтолкнула их к открытию самого удаленного объекта Солнечной системы под названием FarFarOut

Исследователи из Научного института Карнеги и Университета Северной Аризоны охотятся за планетой-убийцей Нибиру с 2014 года.

FarFarOut — новейший результат их целенаправленного поиска. Во время снежной бури в конце прошлого месяца один из ученых решил систематизировать данные, которые были получены, благодаря телескопу Subaru на Гавайях.

На двух снимках неба за 2018 год был замечен тусклый, дрейфующий объект — его изменение в положении означало, что это была не фоновая звезда, а новый объект на далекой орбите вокруг Солнца.

Нибиру

После такой удачи другие астрономы подключились к активному поиску Нибиру. Исследователи Калифорнийского технологического института также объявили о приблизительной массе и размерах планеты убийцы.

Потому, есть мнение, что именно Нибиру могла «вырвать» FarFarOut из-под силы притяжения Нептуна, а значит, она будет и дальше влиять на судьбу Солнечной системы.

Каменских взбудоражила откровенным селфи в постели: «по примеру Седоковой»

Напомним, недавно в объектив МКС попали пришельцы с Нибиру. Пришельцы с Нибиру в ближайшее время подвергнут мощной атаке все человечество. В разных точках Земли накануне видели предвестников планеты-убийцы, передает Нyser.

Выяснилось, что конспирологи не исключили астероидную бомбардировку в ближайшее время.

В опасной близости от Земли были замечены сотни небесных тел. Уфологи сразу заявили, что это корабли Нибиру. А ранее Сеть взбудоражила прямая трансляция МКС, где совершенно неожиданно возникли редуты НЛО, которые выстроились в одну линию прямо на орбите Земли.

Напомним, пророчество Ванги сбывается: дьявольская планета Нибиру как никогда близко.

Как сообщала Politeka, Нибиру впервые сняли на камеру: конец света неизбежен.

Также Politeka писала, что Апокалипсис отменяется: легендарное пророчество оказалось подделкой, случилось чудо.