Гороскоп на 11 марта 2019 года для знаков зодиака: кому помогут старые друзья, а кто будет способен на настоящие подвиги, читайте в астрологическом прогнозе на понедельник

11 марта 2019 — шестой лунный день. Растущая Луна в созвездии Тельца. Люди, которые родились 11 марта, по гороскопу Рыбы. Близкие люди часто злоупотребляют добротой Рыб и их безотказностью. К сожалению, представители этого знака зодиака очень плохо разбираются в людях.

Гороскоп Овен на 11 марта

Овны сегодня смогут восстановить старые связи, вернуть потерянную любовь или прийти к согласию в рабочих вопросах, которые, казалось, уже зашли в тупик. День будет удачным и легким.

Гороскоп на 11 марта Телец

Тельцам сегодня будет трудно работать с новой информацией. Ваш мозг будет упорно сопротивляться новым знаниям. Посвятите день простым ежедневным делам.

Гороскоп Близнецы на 11 марта

Близнецы сегодня смогут наладить контакт с кем угодно. Ваш талант переговорщиков будет на высоте. Смело планируйте важные переговоры и деловые встречи.

Гороскоп Рак на 11 марта

Сегодня вам на помощь придут старые друзья. Вам понадобится их поддержка и совет. Не стесняйтесь обращаться к более опытным коллегам, если вам не хватит знаний.

гороскоп на 11 марта

Гороскоп на 11 марта Лев

Львам сегодня не стоит избегать серьезных разговоров с членами своей семьи. Сейчас хорошее время, чтобы обсудить вопросы, касающиеся бюджета, планирование отпуска и другие важные вещи.

Киевстар сделал экстренное заявление: «масштабный сбой», новые подробности

Гороскоп Дева на 11 марта

Девы смогут добиться успеха, работая самостоятельно. Сегодня старайтесь не перекладывать на других важные дела. Если хотите сделать что-то хорошее, сделайте это сами.

Гороскоп Весы на 11 марта

Весам звезды приготовили романтическое свидание. Готовьтесь к сюрпризам от любимого человека, он вас сегодня поразит. Ваши чувства будут чрезвычайно сильными.

Гороскоп на 11 марта Скорпион

Скорпионы сегодня будут способны на настоящие подвиги, если смогут преодолеть собственную лень. Ваши мечты так и останутся мечтами, если вы так и не начнете воплощать их в жизнь.

гороскоп на 11 февраля

Гороскоп Стрельцы на 11 марта

Стрельцы, сделайте сегодня перерыв в своих ежедневных заботах и ​​посвятите время только себе. Даже самая маленькая мелочь способна будет вас сегодня вывести из равновесия, поэтому лучше отдохните.

Гороскоп на 11 марта Козерог

Козерогам стоит обратить внимание на сугубо материальную сторону своей жизни. Уделите особое внимание планированию своего бюджета, не тратьте лишнего.

Гороскоп на 11 марта Водолей

Водолеям сегодня нужно думать более гибко. Откажитесь от шаблонного мышления и думайте творчески. Это позволит найти новые источники прибыли.

Гороскоп Рыбы на 11 марта

Рыбам сегодня не стоит быть эгоистами. Не сосредоточивайтесь только на себе, это может привезти к конфликтам с родными.

Напомним, астролог предсказал победителя Евровидения 2019: «Группа прославилась бы на весь мир».

Как сообщала Politeka, Топ самых действующих современных примет: «исполняются всегда».

Также Politeka писала, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые обречены на счастье: «идеальная пара».