Артем Костюк не только отыскал древние фото, но и показал их пользователям Сети

Особое внимание автор уделил Днепру, показав, как в те времена выглядел город. В частности, автор опубликовал фото Мерефо-Херсонского моста, который был построен в 1932 году. Также автор собрал фото и других городов Украины во времена Второй мировой войны, сообщает Hyser.

Днепр — город, областной центр Днепропетровской области Украины, центр Днепровской агломерации.

Четвёртый город-миллионник по численности населения Украины после Киева, Харькова и Одессы. До 1796 и с 1802 по 1926 год город имел название Екатеринослав, с 1796 по 1802 год — Новороссийск, а с 1926 по 2016 год — Днепропетровск.

Белая Церковь — город областного подчинения в Киевской области Украины, экономический и культурный центр Столичного экономического района, а также климатический и бальнеологический курорт, расположенный в 80 км к югу от Киева на реке Рось. По состоянию на 1 июля 2014, в Белой Церкви проживало 211 тыс. человек. Впервые название Белая Церковь упоминается в Ипатьевской летописи 1115 года.

Феодосия — город в Крыму, на юго-восточном побережье Чёрного моря. Образует городской округ Феодосия (Феодосийский горсовет). Город воинской славы (с 2015 г.).

Могилевская показала эротические фото с молодым красавчиком: «Купаться в любви»

Горловка — город областного значения на востоке Украины. В настоящее время находится на территории неподконтрольной Украине.

Харьков — второй по численности населения город Украины, научный центр страны, центр Харьковской области.

Единственный город Украины, обладающий полным комплектом наград Совета Европы: Дипломом, Почётным Флагом, Таблицей Европы и Призом Европы.

Киев — столица и крупнейший город Украины. Расположен на реке Днепре, центр Киевской агломерации.

Отдельная административно-территориальная единица Украины; культурный, политический, социально-экономический, транспортный, научный и религиозный центр страны. Киев — административный центр Киевской области и Киево-Святошинского района Киевской области, хотя и не входит в их состав, имея особый правовой статус.

Кременчуг

Кременчуг — город в центральной части Украины, административный центр Кременчугского района (не входит в его состав) Полтавской области. Состоит из Автозаводского и Крюковского районов. Расположен на реке Днепр. Кременчугская агломерация входит в десятку крупнейших по Украине с населением около полумиллиона человек.

Луцк — город на Украине, административный центр Волынской области. Один из древнейших городов Западной Украины. Первое письменное упоминание датируется 1085 годом.

Одесса — город на юге Украины. Административный центр Одесской области и главная военно-морская база Военно-морских сил Украины. Город-герой. Третий по населению город страны.

Напомним, на Донбассе воюет «невидимый батальон».

Как сообщала Politeka, генерал рассказал о сроках масштабного наступления РФ на Украину.

Также Politeka рассказывала, что в России озвучили новые планы по Украине.