Ольга, внучка мольфара Нечая, рассказала, что ждет Украину в ближайшем будущем

Внучка известнейшего карпатского мага, мольфара Нечая, которого также называют последним мольфаром Карпат рассказала о том, какое будущее ждет Украину. Пообщаться с женщиной удалось журналистам.  Ольга согласилась прочитать будущее, но фамилий не назвала. «Я в политику не лезу», — сказала потомственная ведьма.

Хотите верьте, хотите нет, но в марте на выборах президента во второй тур выйдут мужчина и женщина. Мирное небо Украина увидит через два года. Будет очередной кровавый майдан, уверена Ольга. Крым тоже вернется Украине, но только через два года.

Дом, к какому 7 лет назад стояли очереди со всей Украины – когда-то тут, в селе Верхний Ясенив, проживал самый знаменитый мольфар Нечай. Его ещё именуют последним мольфаром Карпат. В настоящее время тут ни души, несмотря на то, что ворота открыты. В его талант поверили ещё в дальнем 1989 г. Здешние любят рассказывать историю — Нечай рассеял облака над Черновцами и благодаря этому прошел 1-ый фестиваль украинской песни «Червона рута», где спели будущий гимн суверенной Украины.

Голое «ЧП» в киевском метро: на крыше заметили обнаженных мужчин, «горячие кадры»

«Я так уплотнил облака над Черновцами, и я держал этот режим семь дней, пока не закончился фестиваль «Червона рута». Тогда еще царила советская власть. Ко мне подошли спецслужбы и спросили: Вы Нечай?», — рассказывал мольфар

Незадолго до смерти он предсказал и судьбу Украины – говорил о разделе и крови. По крайней мере, так говорит соседка Нечая. «Вот знаете, все, что он говорил, то все сбывается. Вот когда был Янукович при власти, то говорил, что он больше трех лет не будет. Он говорил, что со временем Украина расколется. Он говорил, что будет война», — говорят люди.

Предсказал мольфар и дату своей смерти – за год в календаре обвел красным 15 июля 2011 года. «За месяц до убийства ему звонили люди, а он говорил, что до 15 числа принимает. Это было при мне. Что должно быть – того не миновать», — говорят селяне.

В тот день мольфара зарезал мужчина, который приехал из Львова. Впоследствии его признали шизофреником, хотя местные до сих пор уверены, что убийство было заказное. Впрочем, следствие эту версию отвергло.

Напомним, что еще в день инаугурации Януковича карпатский целитель предсказал судьбу беглого президента.

Нечай рассказал, что Янукович не сможет долго быть лидером страны. «Мы еще до апогея беды не дошли», – от метил мольфар.

Кроме этого, Нечай предсказал, что генофонд Украины будут пытаться уничтожить, а территории будут растаскивать на куски. Среди зон самой большой опасности он называл и Восток Украины, где военный действия начались в 2014 году. Мольфар видел угрозу и со стороны Румынии и Польши, которые якобы нацелилась на Галичину, а Закарпатье и вообще может отойти Венгрии.

Напомним, что исследователи библейских текстов нашли подтверждение предсказаний Матроны Московской в древних предсказаниях о Кровавой Луне из Еванглия.

Кроме этого, напомним, что американский фантаст спрогнозировал многие тенденции и проблемы современного мира ещё 35 лет назад.

Также сообщалось, что астрологи назвали опасную дату для Украины в 2019 году.