Врачи одной из больниц извлекли из желудка восьмилетней девочки огромный волосяной шар

Его вес составил 1,5 килограмма.

Как сообщается, выяснилось, что девочка по имени Фейфей из китайской провинции Гуандун с двухлетнего возраста постоянно выдергивала у себя волосы и проглатывала их.

В начале 2019 года Фейфей сказала матери, что избавилась от этой привычки. Однако в феврале у нее распух живот, начались сильные боли и рвота.

Ребенка госпитализировали. Промывание желудка не помогло. А на снимках компьютерной томографии врачи увидели огромный комок волос, в котором запутались остатки пищи. Удалить его с помощью эндоскопии не представлялось возможным, поскольку шар сильно затвердил. Пришлось делать операцию.

Медики призывают родителей следить за детьми и пресекать попытки тянуть в орт неподходящие вещи.

Ранее сообщалось, что мальчик, который вышел из комы, удивил всех откровениями о загробной жизни.

Колтон Бурпо попал в больницу с разрывом аппендикса, когда ему было три года. И хотя его жизнь удалось спасти, но некоторое время Колтон находился на грани, в состоянии клинической смерти.

Когда же мальчик пришел в себя, он начал рассказывать своим родным удивительные истории о том, что встречался с Иисусом Христом, а также умершими и еще не рожденными родственниками.

Колтон рассказал отцу о своем прадеда по имени Поп. И хотя Тодд сначала не поверил сыну, парень узнал своего родственника на фото.

А матери Колтон рассказал о том, что он встречался с еще одной своей сестрой. И действительно, у матери Колтона был выкидыш, о котором мальчику никто не рассказывал. Колтон подробно описал внешний вид своей нерожденного сестры и даже передал от нее послание к своей матери.

Напомним, смертельная инфекция атакует украинцев.

Как сообщала Politeka, какие продукты категорически запрещено употреблять при гриппе

Также Politeka писала, что корь атаковала украинцев с новой силой.