Афиша 4 марта собрала для вас самые интересные столичные события, которые стоит посетить в этот понедельник. Мы расскажем, куда пойти в Киеве 4 марта, что хорошо встретить начало новой рабочей недели

Концерт хора имени Веревки

В этом году народный хор имени Веревки отмечает 75-ю годовщину своего создания. Этот хор является одной из лучших визитных карточек Украины, мастерству артистов, входящих в его состав, аплодировали во всем мире.

4 марта зрители увидят невероятные шоу-постановки, в которых органично сочетаются музыка, танец и пение. В программе концерта прозвучат композиции самых разных жанров — от исторических дум до обрядовой лирики. Хор имени Веревки — это народная феерия во всей красе, поэтому не пропустите.

Где: Дворец «Украина» (улица Большая Васильковская, 103)

Когда: 4 марта в 19:00

Женский квартал

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 4 марта, посетите концерт «Женского квартала». В этот вечер зрители увидят много ярких танцевальных и вокальных номеров. На сцене выступят: Елена Кравец, Марта Адамчук, Вера Кекелиа, Анастасию Евтушенко и других известных и талантливых женщин. Они приготовили много шуток на знакомые каждой женщине темы.

Где: Киев, МЦКИ (Аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 4 марта в 19:00

куда пойти 4 марта

Театр Lido de Paris

Театр Lido de Paris известен далеко за пределами Франции. Каждое их шоу — невероятное и поражает мастерством артистов. Кабаре существует уже 80 лет и за это время зрители увидели более 30 захватывающих постановок.

Оля Полякова пришла на премьеру фильма без нижнего белья: «Очень раскованная»

В этом году легендарный театр отправляется в международный тур, в ходе которого посетит и Украину. Новое шоу поставлено известным Франко Драгон. Шоу The Legend позволит вам окунуться в легенду Париже, в мир роскоши и бурлеска одной из красивейших столиц мира.

Где: Киев, Дворец «Украина» (улица Большая Васильковская, 103)

Когда: 4 марта в 19:00

куда пойти 4 марта

Соло для души. Концерт солистов оркестра Национальной оперы Украины

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 4 марта, посетите концерт солистов оркестра Национальной оперы Украины «Соло для души». 4 марта зрители услышат интересный набор инструментов — соло трубы, валторны и контрабаса, что в концертной сольной практике встречается не так уж часто. В этот вечер будут звучать как оригинальные произведения, так и адаптированные версии.

Где: Киев, Национальная филармония Украины (улица Владимирский спуск, 2)

Когда: 4 марта в 19:00

Напомним, TAYANNA пролила свет на свое участие на Евровидении-2019: «я не испугалась».

Как сообщала Politeka, студия «Квартал 95» нашла звездную замену Зеленскому : «Свято место».

Также Politeka писала, что Дмитрий Комаров пропал пропал во время экспедиции: что произошло.