Жителей Земли предупредили о конце света, о котором говорилось в Библии

Информация об Апокалипсисе распространил целый ряд изданий, ссылаясь на Дэвида Монтейна, которому якобы удалось разгадать древнее предсказание из Библии.

Отмечается, что конец света произойдет на Земле уже в 2019 году и ученому якобы даже удалось назвать точную дату Апокалипсиса.

апокалипсис

При этом Дэвида Монтейна называют ученым, который занимается изучением старинных текстов. Именно в них он нашел подтверждение тому, что совсем скоро на нашей планете произойдут непоправимые события.

Монтейн уверен, что Апокалипсис начнется уже 21 декабря и будет сопровождаться цунами, извержениями вулканов и землетрясениями.

Дело Зайцевой рушится: душегубку могут отпустить, «готовят амнистию»

Происходить все это, по мнению ученого, будет под влиянием других планет, которые выстроятся уникальным образом. Вслед за этим последуют техногенные катастрофы.

Апогей же судного дня якобы наступит уже 28 декабря. При этом доказательств того, что Дэвид Монтейн действительно имеет какое-либо отношение к науке, найти на данный момент не удалось.

цунами

Ранее исследователи космоса заметили точное время катастрофы в древних документах. Зарубежные ученые-конспирологи давно паникуют по поводу мифической планеты Нибиру. Теперь группа теоретиков назвала новую дату конца света, основываясь на переводе манускриптов, которые пророки прошлого оставили потомкам.

По словам исследователей, Нибиру столкнется с Землей уже 23 февраля. Удар из космоса устроит ад и уничтожит всю человеческую цивилизацию. С этим уже ничего нельзя поделать, ведь от Планеты Х не уйти никому.

Напомним, пророчество Ванги сбывается: дьявольская планета Нибиру как никогда близко.

Как сообщала Politeka, Нибиру впервые сняли на камеру: конец света неизбежен.

Также Politeka писала, что Апокалипсис отменяется: легендарное пророчество оказалось подделкой, случилось чудо.

Источник: МК