Гороскоп на 2 марта 2019 года для знаков зодиака: кому стоит прислушаться к внутреннему голосу, а кто найдет новых деловых партнеров, читайте в астрологическом прогнозе на субботу

2 марта 2019 — двадцать шестой лунный день. Убывающая Луна в созвездии Водолея. Люди, которые родились 2 марта, по гороскопу Рыбы. Счастливые числа Рыб — 6, 7, 11, камни-талисманы: жемчуг, изумруд, сапфир.

Гороскоп Овен на 2 марта

Овны, прислушайтесь сегодня к своему внутреннему голосу. Он способен дать вам очень полезные советы. Найдите новые источники оптимизма и наслаждайтесь прекрасным днем.

Гороскоп на 2 марта Телец

Тельцам звезды не советуют принимать сегодня никаких серьезных решений. Существует большой риск критических ошибок. Лучше хорошо выспаться или посвятить время своему хобби.

Гороскоп Близнецы на 2 марта

Близнецам ни в коем случае сегодня не стоит опускать руки. Пусть мелкие неудачи этого дня наоборот заставят вас мобилизовать собственные силы и бороться за место под солнцем.

Гороскоп Рак на 2 марта

Сегодня под ударом может оказаться ваша репутация. Старайтесь не брать на себя лишней ответственности, не конфликтовать с коллегами и руководством.

гороскоп на 4 февраля

Гороскоп на 2 марта Лев

День удачный для обновления гардероба, посещения парикмахера, занятий спортом. Сегодня будет успешным все, что связано с обновлением и красотой.

Лобода предстала в неожиданном образе: «Просто запах разврата»

Гороскоп Дева на 2 марта

Девам сегодня не стоит давать своему любимому человеку поводов для ревности. Сегодняшние конфликты могут иметь серьезные последствия и даже закончиться разводом.

Гороскоп Весы на 2 марта

У Весов сегодня опасный день. Будьте внимательны на дороге, в людных местах. Существует большой риск травматизма. Не игнорируйте обострение хронических болезней.

Гороскоп на 2 марта Скорпион

Скорпионам звезды сегодня советуют восстановить старые увлечения. Вспомните о том, что приносит вам удовольствие и позволяет снять напряжение. Посвятите свой день именно этим занятиям.

куда пойти 11 февраля

Гороскоп Стрельцы на 2 марта

Стрельцов ждет поездка. День хорош для заключения сделок и поиска деловых партнеров. Сегодняшние договоренности будут чрезвычайно выгодными.

Гороскоп на 2 марта Козерог

Сейчас хорошее время для того, чтобы устроить романтическое свидание или признаться в своих чувствах любимому человеку. Сегодня энергия любви будет очень сильной.

Гороскоп на 2 марта Водолей

Готовьтесь входить в режим жесткой экономии. Вас ожидают значительные финансовые затраты. Кто-то из партнеров не выполнит свое обещание, поэтому вам срочно придется урезать свои расходы.

Гороскоп Рыбы на 2 марта

Вам стоит отдохнуть от обыденности. Соберите друзей и отправляйтесь с ними в путешествие. Пусть это будет даже небольшая прогулка по городу, она непременно подарит вам приятные впечатления.

Напомним, астрологи предупредили об опасности: четыре знака зодиака, которых ждет неудача.

Как сообщала Politeka, гороскоп на март для всех знаков зодиака: кому угрожают трудности, а кого ждет перелом в судьбе.

Также Politeka писала, что астрологи назвали самые умные знаки зодиака: «гороскоп гениев».