Меган Маркл поразила поклонников новым нарядом: он сильно напоминает образ Ким Кардашьян во время беременности вторым ребенком

Жену принца Гарри Меган Маркл заметили в наряде, похожем на костюм телезвезды Ким Кардашьян-Уэст, который та носила во время беременности пять лет назад.

Во время королевского визита в Марокко герцогиня Сассекская надела платье телесного цвета, изготовленное французским модным домом Dior по индивидуальному заказу. Свой наряд она дополнила сумкой-клатчем и бриллиантовыми серьгами стоимостью около семи тысяч фунтов стерлингов (около 250 тысяч гривен).

В 2014 году участница шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян вышла в свет в платье точно такого же цвета и прикрыла плечи тренчем в тон.

кардашьян

Ранее сообщалось, что принц Гарри публично усомнился в том, что является отцом будущего ребенка Меган Маркл, вызвав настоящий скандал. Странное заявление принца прозвучало во время их с Меган Маркл визита в среднюю школу города Асни. Одна из учительниц поздравила герцога и герцогиню с предстоящим рождением ребенка.

«Я хочу поздравить вас с беременностью», — сказала она.

В ответ принц Гарри решил пошутить, чем очень удивил присутствующих. «Подожди… Ты беременна?», — обратился принц к своей жене.

«Сюрприз!», — подыграла ему Меган Маркл, которая сейчас находится уже на седьмом месяце беременности.

«Ребенок точно мой?», — продолжил Гарри, в ответ на что его жена рассмеялась.

Дело Зайцевой: «мажорка сбежала с последнего заседания», первые подробности

Забавный диалог герцога и герцогини Сассекских рассмешил присутствующих, однако многие западные журналисты остались недовольны «неуместной», по их мнению, шуткой.

«Похоже, Гарри решил загнать свою бабушку (королеву Елизавету ІІ) в гроб раньше времени своими выходками», — пишут СМИ.

Также сообщалось, что Меган Маркл получила забавное прозвище от принца Чарльза. Так, принц Чарльз стал называть герцогиню Вольфрам. Близкий к королевской семье источник сообщил, что речь идет о металле. Принц Чарльз считает, что жена принца Гарри такая же «жесткая и несгибаемая, как вольфрам».

Напомним, у беременной Меган Маркл новая драма, из-за ребенка будут судиться.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл снова проигнорировала королевский протокол.

Также Politeka писала, что Кейт Миддлтон впервые высказалась о ребенке Меган Маркл.