Афиша 21 февраля расскажет вам о том, куда пойти и что посмотреть в Киеве в этот четверг. Мы собрали самые интересные столичные события, чтобы вы смогли легко выбрать, куда пойти в Киеве 21 февраля

Поют тенора Украины. Концерт высокой музыки

21 февраля киевляне и гости города имеют хорошую возможность услышать пение лучших теноров Украины. В этот день для вас на одной сцене соберутся солисты киевских музыкальных театров. В концерте примут участие лауреаты международных конкурсов: Дмитрий Кифорук, Александр Чувпило, Владимир Одринский, Николай Шуляк и другие.

В программе вечера — романсы, песни и арии украинских и зарубежных композиторов.

Где: Киев, МКЦ им. И. Козловского (улица Крещатик, 50-Б)

Когда: 21 февраля в 19:00

куда пойти 21 февраля

Вечер фламенко от Piano Flamenco Band

Если вы еще не знаете, куда пойти в Киеве 21 февраля, подарите себе волшебный вечер в компании украинского коллектива Piano Flamenco Band. Зрителей ждет незабываемый вечер под звуки зажигательного фламенко, а также — страстные танцы от шоу-балета.

Samsung поразил смартфоном-трансформером: что известно о Galaxy Fold

Piano Flamenco Band — единственный коллектив в Украине, который исполняет настоящее украинское фламенко. Их музыка — особая, ведь к звучанию традиционной гитары и кахона они добавили фортепиано. Поэтому зрителей ждет вечер нежной и страстной музыки.

Где: Киев, Caribbean Club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 21 февраля в 20:00

Киев модерн-балет. Палата №6. Underground

21 февраля киевляне и гости города имеют возможность посетить вечер одноактных балетов известного современного хореографа Раду Поклитару.

«Палата №6», по словам самого хореографа, — о недоразумении и о нормах, о том, что считается приемлемым в нашем обществе, а что — нет. Почему человек, непохожий на других, становится изгоем — на этот вопрос пытается ответить Раду Поклитару в своем балете.

Спектакль Underground рассказывает о чувствах на грани, о людях, которые пытаются жить здесь и сейчас, о стремлении людей найти лучшую жизнь, о мечтах и ​​желаниях. Вывод, к которому подводит зрителя хореограф — в жизни всегда есть место для надежды.

Где: Киев, Киевский муниципальный академический театр оперы и балета для детей и юношества (улица Межигорская, 2)

Когда: 21 февраля в 19:00

куда пойти 21 февраля

Концерт «Ожерелье красных песен» от хора «Крещатик»

21 февраля Академический камерный хор «Крещатик» предлагает столичной публике концерт, посвященный лучшим украинским песням. В этот четверг академический вокал а-капелла и сценическое действие в жанре театрализованной хоровой миниатюры, создадут неповторимую атмосферу и эмоциональную наполненность концертного пространства.

21 февраля будут звучать такие близкие и знакомые украинцам песни, как “Цвiте терен”, “Сива зозуленька”, “Туман яром”, “Ой чорна я си, чорна”, “Хлопцi — риболовці”, “Ой у вишневому саду” и многие другие жемчужины народного творчества.

Где: Киев, Дом Актера (ул Ярославов Вал, 7)

Когда: 21 февраля в 19:00

Напомним, Пугачева приняла судьбоносное решение: «Разошлись».

Как сообщала Politeka, Гвинет Пэлтроу перепутали с 76-летней матерью: «Постарела».

Также Politeka писала, что Тина Кароль поделилась снимками из обычной жизни: «не брезгует скидками».