В Африке найден вид червей, которые известны науке как предвестник Нибиру

Страшные паразиты оживают по мере приближения Нибиру к Земле. Некоторые из этих видов червей очень опасны. Официальная наука подтверждает «возрождение» в той или иной точке нашей планеты опасных червей, но все же ученые рекомендуют не связывать пока их появление со смертоносной планетой Нибиру.

Так, недавно на побережье западной Африки в сланцевых породах нашли загадочных червей. Они имеют тонкую трубчатую структуру тела. Нечто подобное жило на нашей планете больше 2-х миллиардов лет назад. Эксперты рассказали, что обнаруженный вид червей мог перемещаться в поисках кислорода и питательных веществ.

Обнаружение данного вида паразитов в научном мире породило бурные дискуссии. Более того, конспирологи стали активно продвигать и свои альтернативные теории приближение Нибиру.

Так, некоторые выдвинули теорию, что эти черви – инопланетные существа, которые появились для предупреждения землян о конце света. На этом конспирологи не остановились и шокировали более смелым заявлением. По их словам, обнаруженный в Африке вид червей не мог сформироваться на Земле, так как пока никто из ученых не берется рассказать об его эволюционной цепочке и этапах развития.

Звезда «Голоса» насмерть сбила человека и скрылась: кадры с места трагедии

«Он (вид червей, — ред.) является единственным в своем роде существом, которое могло попасть на нашу планету через инопланетян», — утверждают конспирологи. Которых, как это не странно, поддержала и официальная наука. Далее ученые привели в пример крошечные мумии пришельцев, что были обнаружены в Чили. Речь идет о 15-сантиметровом гуманоиде.

Ученые уверены в том, что с приближением Нибиру все это оживет.

Напомним, что недавно исследователи сделали важное открытие в Южной Америке: в местных тропических реках обнаружили уникальный вид сомов с броней, защитными шипами и волнистыми щупальцами на морде.

Данное открытие стало большим событием для науки, однако в то же время местные жители отнеслись к нему очень негативно. Как выяснилось, древние индейцы верили, что эти сомы являются предвестниками апокалипсиса.

Напомним, Земле угрожает «голос» из недр: «приведет к необратимым последствия».

Как сообщала Politeka, появилось видео природной аномалии в РФ: сразу сошло три Солнца.

Также Politeka писала, таинственный знак замечен над Кремлем: «Нибиру столкнется с Землей совсем скоро».