Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко День святого Валентина отмечала без любимого мужа Влада Топалова

Регина опубликовала на своей странице в Instagram грустный пост, в котором пожаловалась на одиночество в день 14 февраля. Тодоренко также опубликовала забавное «грустное» фото.

«Когда День Всех Влюблённых празднуешь без мужа ?, потому что он заболел и контакт с ним строго запрещён ?‍⚕️ Я все равно люблю тебя, @vladtopalovofficial , и мне тут в @rs_sareevo очень вкусно ?, но тебя, конечно, не хватает! Всех с Днём Влюблённых! Будьте здоровы, любите друг друга ❤️», — написала Регина.

«Не отчаивайся. У вас еще много прекрасных дней впереди», «Здоровья вашей семье ☀️ и любви ?», «Ребеночку нужна счастливая и самое главное здоровая мамочка!!! А значит всем скорейшего выздоровления!!!!! Все проходит))))))) и это пройдёт!», — поддержали Тодоренко поклонники.

тодоренко

Ранее сообщалось, что знаменитый российский певец Влад Топалов, который является супругом украинской телеведущей Регины Тодоренко и отцом ее ребенка, удивил сеть своим снимком. Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм певец рассказал, что чувствует себя изгоем в собственном доме. При этом на представленном снимке артист позирует в медицинской маске.

»Без макияжа не узнать»: Тина Кароль в спортивном костюме показала себя настоящую

Под фотографией артист также отметил, что из-за своей болезни ему приходится сейчас быть одному в другой части дома и поэтому он не может даже приблизиться к маленькому сыну, чтобы не заразить того:

«Ну, вот я и свалился……???‍♂️? лежу один, в другой части дома….. меня не пускают никуда. Выходить не разрешают…. стандартная процедура….. чай, мёд, лимон, имбирь, уколы, пшыкалки… ну и тд ? #владтопалов #vladtopalov не болейте! С Богом!», – написал артист.

топалов

Пользователи сети принялись активно поддерживать певца, а также желать ему скорейшего выздоровления. При этом поклонники также похвалили артиста и заявили, что это правильно, что он оберегает здоровье своего малыша.

Напомним, Регина Тодоренко показала, чем занимается дома.

Как сообщала Рoliteka, Влад Топалов влип в скандал из-за флирта с известной красоткой.

Также Рoliteka писала, что Топалов рассказал, чем занимается целыми днями.