Известная ясновидящая Елена Курилова дала подробный и однозначный прогноз на 2019 год

Недавно был показан новый сезон мистического проекта «Слідство ведуть екстрасенси», сообщает znaj.ua. Согласно формату проекта, наряду с персонажами, расследование ведут несколько известных экстрасенсов. Среди них — победитель реалити-шоу «Битва экстрасенсов», постоянный эксперт проекта «Слідство ведуть екстрасенси», ясновидящая Елена Курилова.

Она призналась зрителю, что после таких сессий нужны целые недели для восстановления сил. В новом сезоне Елена получила травму ноги: случайно металлический предмет попал в туфель, но она несколько часов ходила не чувствуя ничего, пока съемочная группа не увидела кровь на ее ноге.

Российская пенсионерка убила и съела украинца: «останки собирали по улицам»

«Когда я полностью сосредоточена на своей работе, я просто перестаю чувствовать свое тело. Чтобы работать, мне нужно быть способной сконцентрировать свои мысли и эмоции. В противном случае происходит слишком быстрая потеря силы, эмоциональное истощение. Жалеть себя не приходится. Но на фоне больших потерь энергии может возникнуть любая болезнь, я научилась концентрировать энергию во времени. Чтобы освоить эту технику, я несколько раз ездила в Китай, в монастырь на горе Лаошан. Знания монахов дают мне силы».

Елена не скрывает своего дара, она даже пытается передать его дочери, для этого учит развивать интуицию, показывать это даже в повседневных домашних делах. Экстрасенс также уже поделилась прогнозом на год свиньи:

«В 2019 году родится много девочек. Люди, у которых есть проблемы с иммунной и сердечно-сосудистой системами, должны быть особенно бдительными в марте. Проблемы с желудочно-кишечным трактом и суставом могут стать острыми в апреле и мае. К сожалению, грядущая весна будет холодной и затяжной. Я бы сказала, загрязненной — от жары до холода. В этом году вы должны быть очень осторожны при сборе грибов осенью. Особенно неопытным грибникам. Год Свиньи может принести серьезные испытания для людей, которые не имеют четкой цели — хозяйка года не любит глупых импровизаторов и спонтанности, не воспринимает поспешность решений. В этом году незачем рисковать. Сейчас как никогда важны семейные ценности. Свинья, которая не помогает тем, кто не умеет уважать родителей, не ценит свой род. Она будет на стороне трудолюбивого, смелого, экономичного для себя и щедрого для других», — говорит она.

Кроме того, Курилова предупреждает любителей азартных игр — доля от них отвернется, поэтому работать будет много, легких денег больше не будет.

«Представителю бизнеса не стоит делать рискованные шаги. Девиз года свиньи: не торопиться, а то потеряешь. Все должно быть рассчитано до мелочей. Свинья склонна к накоплению, мастерскому подходу к каждой копейке. Она не любит мелочных людей, которые пускают пыль в глаза», — заключила Курилова.

Напомним, астрологи рассказали про благоприятные периоды для знаков зодиака в 2019 году.

Как сообщала Politeka, астролог назвал победителя на выборах президента в 2019 году: «Это звездная комбинация».

Также Politeka писала, что известный астролог предупредил о потрясениях в 2019 году: знаки Зодиака, которым не повезет.