Нибиру действительно существует и она готовится уничтожить Землю

Подобный прогноз озвучила известная провидица Хизер Спрага, которая предрекла победу Дональда Трампа на выборах в США.

По ее словам, во сне она постоянно видит события ближайшего времени, и недавно ее посетило видение о том, как Звезда Смерти уничтожает нашу цивилизацию.

нибиру

Спрага утверждает, что она увидела огромную красную планету и слышала, как шокированные люди кричали: «Нибиру». Провидица уверяет, что эти сны являются явным предупреждением для жителей Земли.

Отметим, что новый прогноз Хизер вызвал целый сплеск различного рода инсинуаций среди сторонников коспирологических теорий, которые заявляют, что Нибиру лишь откладывает уничтожение нашей планеты.

Помимо этого, они ссылаются на некие послания, которые специалисты получили из Космоса. По словам уфологов, две недели назад в Англии на приборах было зафиксировано такое послание, при расшифровке которого выяснилось, что в ночь на 14 февраля 2019 года Нибиру подлетит так близко к Земле, из-за чего наша планета будет уничтожена мощнейшей гравитацией Звезды Смерти. 

Специалисты утверждают, что воздействие Нибиру на Землю можно сравнить с 350 килотоннам в тротиловом эквиваленте, после чего начнется ядерная зима, от которой никто не спасется.

Нибиру

Ранее мы сообщали о том, что пророчество Ванги сбывается, а Нибиру приближается к Земле. Жители США встревожены не на шутку. Ведь специалисты утверждают, что Нибиру несет в себе огромную угрозу для всего человечества. По мнению некоторых экспертов, после нападения Нибиру на Землю, выживут только те люди, которые в этот момент будут находиться в Израиле.

Ученый из США Элфорд считает, что Нибиру на самом деле существует уже более 3 тысяч лет. На ней живет высокоразвитая цивилизация, технологии которой значительно превышают технологии землян.

В страшном ДТП разбился украинский бизнесмен: фото с места трагедии

Кроме этого, напомним, что взрыв Нибиру на Земле зафиксировали в виде ярко красной вспышки.

Еще сообщалось, что конспирологи утверждали, что конец света наступит 16 декабря, но он так и не произошел.

Также Politeka писала, что ученый нашел в Библии дату конца света.