Беременная Меган Маркл и принц Гарри пришли в благотворительную организацию Bristol One25, где помогают бездомным секс-работникам

Сотрудники организации доставляют еду, презервативы, одеяла и грелки, а еще советуют, как справиться с трудностями. Соответствующее сообщение появилось в Twitter Кенсингтонского дворца.

Увидев мешки с едой на кухне организации, герцогиня Сассекская внезапно попросила маркер. Она вспомнила, как в школьной столовой США детям писали пожелания на бананах. «Это была самая невероятная идея — этот маленький жест», — считает герцогиня.

Меган Маркл решила подбодрить проституток и написала несколько сообщений на бананах, в том числе «Ты особенная», «Ты сильная», «Ты любима».

«Я в ответе за сообщения на бананах!» —  заявила Маркл.

После этого волонтер Сэм, бывшая работница секс-индустрии, заявила, что проститутки не смогут съесть эти бананы.

«Я думаю, что банан будет дома, пока он не сгниет. Потому что я бы сделала то же самое», — заявила она.

По словам 43-летней Сэм, визит герцогини был «удивительным»: Удивительно, что они решили приехать сюда. Это согревает душу и заставляет думать, что эти женщины не забыты и о них заботятся.

Ранее сообщалось, что 1 февраля Меган Маркл и принц Гарри посетили Бристоль.

«Будущие родители отправились в Бристоль, чтобы увидеть богатую культурную историю города, в том числе один из самых старейших театров мира, а также встретиться с местными жителями и посетить организации, поддерживающие нуждающиеся общины», — говорится в сообщении Кенсингтонского дворца.

Меган Маркл выбрала для поездки оригинальное платье с принтом в виде зверей и птиц от Oscar de la Renta и черное винтажное пальто William, а также высокие замшевые сапоги оливково-зеленого цвета от Sarah Flint.

Напомним, Меган Маркл обвинили в издевательстве над мужем.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл сцепилась с Кейт Миддлтон на публике.

Также Politeka писала, что Меган Маркл рассказала о страшной травме детства.

While packing lunches for @One25Charity‘s outreach service, The Duchess of Sussex had an idea to write positive messages on banana skins… pic.twitter.com/Fwm6arfc25

— Kensington Palace (@KensingtonRoyal) February 1, 2019