Афиша 1 февраля расскажет вам о том, как в эту пятницу превратить свои будни в праздник. Мы расскажем, куда пойти в Киеве 1 февраля, чтобы хорошо провести свободное время в конце рабочей недели

Концерт певицы Mylah (USA)

1 февраля в Киев приедет молодая американская R’n’B и soul исполнительница Mylah. Она уже имеет звание «Лучший женский вокал штата Индиана» и многочисленную армию поклонников в Соединенных Штатах Америки. Музыкальные критики предрекают ей место новой звезды R’n’B Америки.

В эту пятницу столичная публика услышит авторские композиции харизматической и чувственной Mylah, которые, по словам самой певицы, являются зеркалом ее души.

Где: Киев, CARIBBEAN club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда 1 февраля в 20:00

Лесь Подеревянский. «Купаться или не купаться»

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 1 февраля, посетите обновленную версию спектакля «Купаться или не купаться», созданную по мотивам произведений Леся Подеревянского.

У наиболее скандального писателя Украины достаточно поклонников, которые смогут по достоинству оценить его гротескную пьесу, полную ненормативной лексики и суржика. На этот раз в спектакле собраны лучшие отрывки из произведений Подеревянского. В «Купаться или не купаться» нашлось место для любви, здравого смысла, аллегории и политики. Круг достаточно широк, поэтому невероятных цитат современного классика должно хватить на всех зрителей.

Где: Киев, Дом Кино (улица Саксаганского, 6)

Когда 1 февраля в 19:00

куда пойти 1 февраля

Оркестровое шоу JAZZ POP ROCK

1 февраля столичный Планетарий приглашает зрителей на программу JAZZ POP ROCK, в которой собраны лучшие хиты всех времен — от композиций Луи Армстронга до Леди Гаги. Большинство мелодий, которые будут звучать в этот вечер, хорошо известна слушателям, ведь это — стопроцентные хиты последних 20 лет.

Шоу создано при участии известного экспериментального оркестра Eclectic Sound Orchestra. Талантливые музыканты и невероятные проекции на самом большом куполе Украины позволят зрителям полностью погрузиться в мир музыки.

Где: Киев, Планетарий (улица Большая Васильковская, 57/3)

Когда 1 февраля в 19:30

куда пойти 1 февраля

Шоу комедийной импровизации «Improv Show»

Юмор без запретных тем и полное отсутствие сценария и заготовленных шуток — это шоу импровизации «Improv Show», которое киевляне и гости столицы могут посетить 1 февраля.

Столь откровенных шуток точно не покажут по телевидению, поэтому не теряйте возможность подарить себе вечер изысканного юмора, который будет создаваться здесь и сейчас.

Где: Киев, Golden Gate Pub (улица Золотоворотская, 15)

Когда 1 февраля в 19:30

Напомним, главная российская секс-бомба изменилась до неузнаваемости после пластики: фото.

Как сообщала Politeka, умерла звезда «Терминатора»: в Голливуде траур.

Также Politeka писала, что Ани Лорак свободна: самые громкие разводы звезд в Украине.