Астрологи назвали самые влюбчивые знаки Зодиака

Некоторые люди любят один раз и на всю жизнь. Другие же каждую неделю заводят новый роман и считают, что каждая их любовь настоящая.

Стали известны самые влюбчивые знаки Зодиака, которые меняют партнеров, как перчатки. Только трое представителей зодиакального круга влюбляются по два раза в неделю. Об этом сообщает Clutch.

гороскоп, влюбленная пара. Гороскоп на 8 марта

Рак (22 июня-22 июля)

Представители этого знака влюбляются молниеносно и страстно. Причем им всегда кажется, что на этот раз — все очень серьезно и навсегда. Но проблема Раков в том, что, как только находится желающий подарить им всю свою любовь, их потребность в ней тут же сгорает.

 

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весы считаются одним из самых влюбчивых знаков Зодиака. Они в принципе не умеют жить без чувств: если они не влюблены, жизнь кажется им пресной и серой. Также люди, рожденные под этим знаком, могут часто менять свои предпочтения: сегодня любят одного, а завтра другого.

 

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбы не любят спокойных отношений — им постоянно нужен экшн. Представители этого знака отличаются от других тем, что обращают внимание на недоступных объектов, а не на тех, кто проявляет к ним симпатию. Именно поэтому Рыбы постоянно влюбляются, но зачастую их чувства безответны.

любовь, пара, он и она

Напомним, что 5 февраля вступает в свои права хозяйка 2019 года Свинья. Это значит, что всех нас ждут перемены, новый год принесет новые настроения, планы, правила. Причем представителей практически всех знаков зодиака ожидают изменения к лучшему. Так что третий месяц зимы будем встречать с надеждой и оптимизмом.

Астрологический прогноз на февраль 2019 говорит о том, что этот месяц будет активен в плане профессиональной деятельности. Появятся перспективы завязывания полезных знакомств и деловых контактов. Совмещайте все это с отдыхом с близкими, и этот период будет по-настоящему гармоничным.

 

Напомним, астрологи рассказали про благоприятные периоды для знаков зодиака в 2019 году.

Как сообщала Politeka, Топ-5 знаков Зодиака, которые лучше других справятся с ролью отца.

Также Politeka писала, четыре знака Зодиака, которые в 2019 будут самыми счастливыми: это ваш год.