Афиша 25 января расскажет вам о самых интересных событиях, которые стоит посетить в столице в эту пятницу. Мы расскажем, куда пойти в Киеве 25 января, чтобы прекрасно провести свободное время

Алексей Горбунов и «Грусть пилота». «Высоцкий»

25 января киевляне и гости столицы могут посетить концерт, посвященный творчеству Владимира Высоцкого. Вас ждет живой звук, искренние эмоции и уютная атмосфера.

В день рождения Высоцкого, 25 января, Алексей Горбунов со своим коллективом «Грусть пилота» приглашает вас на камерный концерт «Высоцкий». Кроме музыки здесь в этот вечер будут звучать стихи и истории из жизни исполнителя, которому удалось стать символом эпохи.

Где: Киев, Caribbean Club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 25 января в 20:00

горбунов

Bandura style project и Ярослав Джусь

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 25 января, посетите концерт инструментальной музыки. В этот вечер здесь прозвучат мировые хиты, новогодне-рождественские и авторские произведения.

Малыш поглотил своего близнеца в утробе матери: «два лица и 4 глаза», фото

Вам сыграет Ярослав Джусь — обладатель приза зрительских симпатий, участник шоу «Украина имеет талант», композитор, бандурист, лауреат множества музыкальных конкурсов.

Ярослав Джусь инициирует развитие бандуры в Украине и является художественным руководителем группы «Шпилястые кобзари».

Где: Киев, МКЦ им. И. Козловского (улица Крещатик, 50-Б)

Когда: 25 января в 19:30

Концерт Jungle

25 января известный британский коллектив Jungle выступит в Киеве впервые в рамках релиза пластинки For Ever. В своем творчестве они объединили винтажное звучание 70-х годов и современные мотивы.

В эту пятницу столичные меломаны смогут впервые услышать выступление коллектива вживую и оценить, насколько удачно британцам удается разрывать шаблоны.

Где: Киев, Atlas (улица Сечевых Стрельцов, 37-41)

Когда: 25 января в 19:00

Мастер-класс по песочной анимации

Если вы еще не решили, что посмотреть в Киеве 25 января, посетите мастер-класс по песочной анимации. Это творчество позволит вам выразить свои чувства без слов с помощью песка.

Это занятие даст возможность развить свои творческие способности, улучшить пластику движений. Песочная анимация способна захватить в свой волшебный мир как взрослых, так и детей. Вы сможете хорошо отдохнуть и собственноручно создать настоящие шедевры.

Где: Киев, арт-студия «Фонарик» (улица Бастионная, 5а)

Когда: 25 января в 13:00 и 15:00

Напомним, Оскар 2019: сколько номинаций и кто претендует на звание лучшего фильма.

Как сообщала Politeka, развод «Мисс Москва» с королем Малайзии сразу после свадьбы: подробности скандала.

Также Politeka писала, что звезда Голоса страны-9 сделала потрясающее признание: «приснился вещий сон».