Известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram

Однако в этот раз известному певцу удалось удивить своих поклонниц новым образом. Дело в том, что известный артист осуществил мечту своей юной поклонницы — 14-летней Кристины.

Винник

Так, 14-летняя Кристина очень любит петь. Благодаря этому она стала одной из участниц спецпроекта, в котором осуществляют мечты героев. Так, Кристина увиделась с Олегом Винником в студии шоу и в гримерке.

У девочки непростая судьба, ее родители разошлись. Кристина живет с бабушкой в селе Водяное Харьковской области. Девочка увлеклась пением, поэтому ее кумир оценил талант юной поклонницы.

«Буду объективным: голос есть. Открытый, красивый, мягкий. Будущее есть, только надо работать», – признался Олег Винник.

Также стоит отметить, что свои песни Кристина записывает на мобильный телефон и выкладывает в социальные сети. В школе девочка выступает на всех мероприятиях и концертах. Кристина начала петь в раннем детстве с тех пор это ее главное увлечение.

Отметим, ранее популярный певец решил опубликовать на своей странице в социальной сети Инстаграм новый и яркий снимок, на котором он позирует в эффектном образе.

Андрей Губин доживает свой век в страданиях: «неизлечимо болен и погибает в одиночестве»

Так, на черно-белой фотографии, которая появилась в профиле артиста, он предстал на обзор публики в серых брюках и белой футболке со своим фирменным логотипом. Поверх этого артист накинул стильно черное пальто с множеством замочков-молний. Волосы Винника зачесаны назад, одной рукой он как бы заправляет прядь за ухо, а вторую положил в передний карман брюк.

В подписи к своей фотографии Олег Винник рассказал о важности улыбки в жизни каждого человека.

«Своей улыбкой ты можешь украсить чей-то день и даже чью-то жизнь», — написал артист.

Поклонники не остались равнодушны и принялись засыпать его комплиментами, пожеланиями и признаниями в любви. Особое внимание фолловеры обратили на улыбку самого Винника, ей досталось больше всего приятных слов.

«Умничка, вот так и должны выглядеть популярные люди – подтянутый, красивый», «У вас очень позитивная улыбка, спасибо за нее», «Уже украсил мою жизнь», «Очень обаятельный человек», «Украсил мой день», «Красавчик», «Красивый мужчина», «Люблю слушать Ваши песни», «Точно, я тоже улыбаюсь, с позитивными людьми всегда комфортно и хорошо. У Вас приятная улыбка»,

«Как же вы прекрасны, милый Олег! Своей улыбкой вы радуете всех женщин Украины! Спасибо вам большое за ваше творчество!», «Вам очень к лицу успех! На лице, красивая печать титанического труда! Мужчина-эмоция! Наш певец! Наш талант! Одним словом, наш!», «Вам так идет этот пиджак, очень статно выглядите», — написали восторженные поклонники Олега Винника.

Напомним, что Винник воплотит самые смелые идеи за три часа.

Как сообщала Politeka, стало известно, что карьера Винника под угрозой.

Также Politeka писала, о шокирующей тайне Винника, он обманывал всех.

Источник: telegraf