Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела свои и своего возлюбленного, подогревая желание пользователей обсудить ее скандальные выходки.

Происходит это также из-за того, что сама скандальная балерина продолжает показывать загадочного возлюбленного «частями»: то ноги сфотографирует, то покажет фото со спины. Это, как правило, и подстегивает интерес пользователей сети.

В этот же раз скандальная знаменитость показала очередное фото из рубрики «глазами любимого. На представленном фото Волочкова позирует, сидя на шпагате, закинув ноги на излюбленную купель.

При этом можно также заметить, что сама купель наполнена водой и кусками льда, а оголенные участки тела Анастасия прикрывает банным венком.

«Мои любимые, как без #шпагатволочковой ? Глазами Любимого❤️#анастасияволочкова», – написала под своим новым снимком знаменитость.

Данный пост вызвал бурную реакцию в сети практически сразу после публикации.

Захват пассажирского самолета с россиянами: «начались экстренные меры»

«Мне кажется, что если бы она поменяла ориентацию своего профиля, то количество подписчиков только увеличилось бы, может денег бы больше на рекламе заработала! Например, наркологической клиники, или «как я зашилась» ?‍♀️?‍♀️?‍♀️», «Как ты туда забралась?! Прям представляю как полчаса взгромождали тебя холопы на эту бочку для фотки?», «Дурындааа???», «вы сильно удивитесь но миллионы россиянок могут не только поднимать ноги», «Да ты честно за@ со своим шпагатом.. Удиви чем-то другим…Думаю «ну всё, конец…», потом присмотрелась — ан нет, кина не будет, она в труселях)))», «Зачем писю моризить», – пишут пользователи сети.

Ранее мы также сообщали, что скандальная балерина продолжает показывать загадочного возлюбленного «частями»: то ноги сфотографирует, то покажет фото со спины. Это, как правило, и подстегивает интерес пользователей сети.

В этот раз скандальная знаменитость наконец-то показала, что вернулась домой после отдыха на Мальдивах и рассказала о том, как будет праздновать свой день рождения.

«Как же я соскучилась по любимому дому, дочке и по всем вам..? Скоро 20 го января День моего рождения.? Отметить я решила в Москве.? Любимый встретил меня в аэропорту с белыми розами. Нашей радости нет предела. Как же мне не хватало этих переплетений рук на Мальдивах! А теперь мы в домашней уютной обстановке…?? ???», – написала Анастасия Волочкова под своими новыми фото, чем еще больше вызвала желание у пользователей ее снова раскритиковать.

Впрочем, особого повода фолловерам Волочковой и не надо. Пользователи оставили массу жестких комментариев в адрес балерины, а также высмеяли ее самовлюбленность и манеру «утверждаться за счет пиара».

Напомним, Волочкова сразила очередной антирекламой

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова рассказала о тайной страсти

Также Politeka информировала, Волочкову довели до истерики в Сети.