Гороскоп на 23 января 2019 года для знаков зодиака: кому не стоит быть слишком откровенными, а кто вспомнит о старых чувствах, читайте в астрологическом прогнозе на среду

23 января 2019 — девятнадцатый лунный день. Убывающая Луна в созвездии Девы. Люди, которые родились 23 января, по гороскопу Водолеи. Представители этого знака зодиака легко теряют над собой контроль и склонны переживать из-за малейших мелочей.

Гороскоп Овен на 23 января

Овны, не стоит быть сегодня слишком откровенными, особенно это касается личных тем. Держите в секрете свою жизнь и не будьте слишком доверчивыми.

Гороскоп на 23 января Телец

Тельцы, сегодня вы сможете получить дельный совет, который поможет решить самую большую вашу проблему. Не пренебрегайте мнением других, оно может быть для вас ценным.

Гороскоп Близнецы на 23 января

Близнецам сегодня придется отвечать за ошибки прошлого. Но наряду с этим для вас откроются новые возможности. Не бойтесь перемен.

Гороскоп Рак на 23 января

Раки, готовьтесь к неожиданному повороту судьбы. Сегодня она приготовила для вас нечто особенное. День обещает быть непредсказуемым.

Гороскоп на 23 января Лев

Львы, старая любовь сегодня даст о себе знать. Не возвращайтесь в прошлое, если счастливы сегодня с другим человеком. Вам стоит перевернуть эту страницу своей жизни.

любовь

Гороскоп Дева на 23 января

Девы, вам сегодня удастся найти утешение в общении с хорошим другом. Астрологи советуют не держать свои проблемы в себе и поговорить о том, что вас беспокоит. Это принесет вам облегчение.

Гороскоп Весы на 23 января

Весы, вас сегодня так и будет тянуть с кем-то поссориться. У вас накопилась куча негатива, который вы не сможете удержать в себе. Старайтесь сдерживаться и избегать конфликтов.

Гороскоп на 23 января Скорпион

Скорпионов ожидает приятный сюрприз. Это может быть телефонный звонок от старого друга или неожиданный подарок от любимого человека. В любом случае звезды прочат вам день, полный радости.

Гороскоп Стрельцы на 23 января

Стрельцы, ваши финансовые дела зайдут в тупик. Если ваша основная занятость не дает желаемых доходов, сейчас самое время подумать над сменой работы или начать поиск альтернативных источников наполнения бюджета.

Гороскоп на 23 января Козерог

Козероги, вам сегодня не стоит зацикливаться на негативе. Это приведет к ухудшению настроения и самочувствия. Лучше подумайте о том, сколько всего хорошего в вашей жизни. Сконцентрируйтесь на позитиве.

Гороскоп на 23 января Водолей

Водолеям не стоит сегодня обращать внимание на критику. Продолжайте двигаться в выбранном направлении и не обращайте внимания на мнение других. Вокруг вас много завистников, не игнорируйте этот факт.

Гороскоп Рыбы на 23 января

Четко определите границы своей ответственности и старайтесь не выходить сегодня за эти рамки. Звезды предупреждают, что вы можете пострадать из-за своего доброго сердца и безотказности.

Напомним, знаки Зодиака, которые станут сказочно богаты в 2019 году: «Держите карман шире».

Как сообщала Politeka, бедность по знаку Зодиака: астрологи назвали, кому богатство не светит.

Также Politeka писала, что Скорпионам нужен напор, а Львы редко дают второй шанс: как мирятся знаки Зодиака.