Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела, подогревая желание пользователей обсудить ее скандальные выходки.

Как известно, 20 января знаменитость отметила свой 43-й день рождения. Так, артистка решила праздновать всю неделю и пригласила друзей в ресторан, надев длинное золотое платье. Впрочем, фигуру Анастасии поклонники так и не оценили.

«Девочки и мальчики на дне рождения в @megrelia_rest ??», – написала Волочкова под своим новым постом.

Пользователи сети тут же принялись комментировать новый пост, не забыв при этом традиционно высмеять наряд скандальной балерины:

Новая беда пришла в Магнитогорск, начинается паника: «Даем вам время до захода солнца», фото

«На дне?», «?? тоже прочитала «на дне»))))))?», «Аудитория подходящая! Под стать Настюхе??», «Стол такой бедный….Настунь, гости со своими пирожками приходили???», «Шабаш на Лысой горе», «Давлатова явно туда не вписывается…», «Да уж, глядя на весь этот шабаш, так и хочется сказать:» У Анастасии нет уверенности в завтрашнем дне. Какое оно будет, это завтрашнее дно???»»,  «Настя написала правильно, слово «день» действительно склоняется))», «Где костюмы взяли ? Признавайтесь кто ходил в цирк « шапито »???(Аллу Довлатову вопрос не касается ?)», – пишут пользователи сети.

Ранее мы также сообщали, что скандальная балерина продолжает показывать загадочного возлюбленного «частями»: то ноги сфотографирует, то покажет фото со спины. Это, как правило, и подстегивает интерес пользователей сети.

В этот раз скандальная знаменитость наконец-то показала, что вернулась домой после отдыха на Мальдивах и рассказала о том, как будет праздновать свой день рождения.

«Как же я соскучилась по любимому дому, дочке и по всем вам..? Скоро 20 го января День моего рождения.? Отметить я решила в Москве.? Любимый встретил меня в аэропорту с белыми розами. Нашей радости нет предела. Как же мне не хватало этих переплетений рук на Мальдивах! А теперь мы в домашней уютной обстановке…?? ???», – написала Анастасия Волочкова под своими новыми фото, чем еще больше вызвала желание у пользователей ее снова раскритиковать.

Впрочем, особого повода фолловерам Волочковой и не надо. Пользователи оставили массу жестких комментариев в адрес балерины, а также высмеяли ее самовлюбленность и манеру «утверждаться за счет пиара».

Напомним, Волочкова сразила очередной антирекламой

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова рассказала о тайной страсти

Также Politeka информировала, Волочкову довели до истерики в Сети.