Знаменитый российский певец Влад Топалов, который является супругом украинской телеведущей Регины Тодоренко и отцом ее ребенка, удивил сеть своим снимком

Так, в этот раз певец озадачил своих подписчиков постельным селфи, в комментариях к которому рассказал о своем хорошем настроении.

Несмотря на то, что сам пост был создал для того, чтобы вызвать у аудитории положительные эмоции, эффект оказался совершенно противоположным. Дело в том, что фолловеры артиста не оценили его счастливое лицо.

» Вот такое настроение вы мне дарите! Спасибо ? всем такого же и желаю? #vtteam #vladtopalov #тамгдеты #владтопалов #вторелилирешка», — прокомментировал снимок Топалов. На снимке певец изобразил яркую улыбку и сильно зажмурился, при этом из-за той же широкой улыбки на лице появились морщины и складки.

Сам пост Топалова собрал более 30 тыс. лайков, нашлись и те, кто вступился за артиста и поблагодарил за хорошее настроение:

Новая беда пришла в Магнитогорск, начинается паника: «Даем вам время до захода солнца», фото

«Я бы сказала, похож на гринча ?», «таким можно е*лом детей можно пугать ?», «Влад!!!! Заряжаешь своим позитивом?», «Хороший такой)», «Где повязка??…», «А чё сразу наркотики??????», «Боже, зачем такое фото «сморщенного старичка» показывать», «Веселый это хорошо….но перебор с мимикой», «После вчерашнего поста спите один????»,

«Тот самый момент отправил Бузовой поздравление и не увидел себя в её сториз?», «На этом фото похож на Джеки Чана ?», «Вы такой смешной!!! С утра подняли настроение!!! Спасибо!!!!», «Молодец! Так держать!?», «Джеки чан ты ли это ?», «Джеки Чан ?@vladtopalovofficial», «Джеки Чан)», – пишут пользователи сети.

Ранее мы писали, что известная украинская ведущая Регина Тодоренко активно ведет свою страницу в Инстаграм, публикуя яркие фото и видео. Так, в этот раз звезда решила показать, как она восстанавливает свою прежнюю спортивную форму.

Как известно, Регина родила первенца всего месяц назад, а уже сегодня она активно возвращает свой прежний вес.

По словам самой телеведущей на сегодня у нее есть всего «1,5 часа для себя и спорта» и то, только потому, что к ним с Владом Топаловым, ее супругом и отцом ребенка, приехала ее мама.

Также звезда рассказала, что попала в зал именно из-за супруга «который все-таки отвез ее в зал, потому что уже можно».

Не забыла Регина показать и свою изменившуюся фигуру, отметив, что теперь ее пятая точка стала «дряблая и рыхлая» в отличие от того, какой она была ранее.

В своем следующем «Сториз» Регина также продемонстрировала часть своих «ленивых» упражнений, во время которых она плавно двигалась со стороны в сторону.

Напомним, Тодоренко попала в больницу из-за серьезной болезни.

Еще мы писали, что Тодоренко рассказала, как ее рассекретили поклонники во время беременности.

Еще politeka сообщала, что Тодоренкоо пила пиво во время беременности