Каждый мужчина по-разному реагирует на ссоры и конфликты

Астрологи убеждены, что в зависимости от знака Зодиака и подход к мужчинам может быть разный.

Об этом пишет издание Знай.ua.

Овен один из самых необидчивых знаков Зодиака. Мелкие промахи они прощают довольно легко, а вот из-за крупных может серьезно обидеться. Больше всего в отношениях ценит надежность, а значит для того, чтобы помириться нужно дать ему понять, что вы не собираетесь предавать его.

мужчина, женщина, ссора

Тельцы – убежденные консерваторы и с ними бывает очень сложно помириться. Нужно запастись терпением и маленькими шагами показывать, насколько вы покладисты и как вам дороги эти отношения.

Близнецы в ссорах бывают яростны и говорят в гневе страшные вещи. Не стоит идти к нему мириться, когда он не в настроении, они терпеть не могут, когда на них напирают. Нужно почувствовать его настроение.

Ракам очень важна внимательность их партнеров. Они долго привыкают к людям и когда с близким происходит ссора, это может откатить отношения назад. Он сможет вам доверять лишь со временем.

мужчина, женщина, ссора

Эгоистичные Львы редко дают второй шанс. Для того, чтобы помириться с ними, нужно сильно потрудиться. Львам важно, чтобы партнер полностью разделял его увлечения.

Девы всеми способами стараются избежать ссор. Девы уверены, что если ссора случается. То только по вине партнера. Сердце Девы растает, если она увидит, что вы стараетесь искоренить свои недостатки во благо ваших отношений. Дайте понять, что подобного больше не повторится.

Газопровод взорвался возле столицы: «десятки трупов, огонь до небес», кадры трагедии

С Весами нужно разговаривать. Можете даже составить план, согласно которому ваши отношения после данной ссоры выйдут на кардинально иной уровень. Весы это оценят.

Скорпионы вспыхивают из-за пустяков. Если от Скорпиона нет никаких действий, начинайте шевелиться сами. Не торопясь и без лишних эмоций объясните свою позицию. Подчеркните, что в отношениях вы ждете понимания, любви, согласия

Стрельцы готовы все простить до поры до времени. Если в вашей паре произошел разлад, то Стрелец молча соберет вещи и уйдет. Нельзя сказать, что его невозможно будет вернуть. Но придется приложить усилия. Им нужно доказать, что вы уже другой человек и такой ситуации не повториться.

Козероги уходят, как Стрельцы, но еще и сжигают за собой все мосты. С ним очень сложно помириться, единственный путь – измениться самому. Нужно сделать так, чтобы он узнал, что без него ваша жизнь стала лучше и интереснее. Если у Козерога еще остались к вам чувства, то он вернется.

мужчина, женщина, ссора

С Водолеями сложно восстановить отношения. Нельзя торопиться и доказать, что позитивного в отношениях с вами гораздо больше, чем обид.

Рыбы не терпят давления и преследований. В критические моменты лучше отстраниться от них. Но не забывайте время от времени напоминать о себе. Но делайте это аккуратно и больше интересуйтесь жизнью Рыбы. При этом давайте понять, что все в вашей жизни прекрасно.

Напомним, что есть топ знаков зодиака, с которыми лучше не связываться.

Как сообщала Politeka, астрологи назвали самые преданные знаки зодиака.

Также Politeka писала, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые обречены на счастье.