Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина продолжает радовать своих фолловеров в социальной сети новыми фото и видео

Недавно телеведущая сообщила о том, что отправилась с мужем и сыном на отдых в Объединенные Арабские Эмираты.

В этот раз звезда похвасталась снимком, на котором она позирует на пляже в ярком купальнике. Кадр буквально восхитил поклонников, поэтому они решили оставить множество хвалебных комментариев.

Страшная болезнь оборвала жизнь известного украинского музыканта: «10-килограммовая опухоль»

«Красавица», «Маша, красивая)))) и купальник ?», «Схожі на Демі Мур ???», «Финик в рот мне уже не лезет, глядя на этот животик Ваш! ?», «И-д-е-а-л-ь-н-а-я?», «какой крутой купальник ?», «Маша просто ????»Ого!!!! Я сначала подумала «Что за штучка такая у меня в ленте?» Это же Маша! Вау!!!! Всё, убедили, пересматриваю своё мнение о булках ??», «Маша какая Вы красивая и классная!!!?????», «? Ви приклад для багатьох!??»,

«Мария на этом фото Вы Похожа очень на Деми Мур ?», «Дэми Мур ?», «Вау?? палехче…… неожиданно и непривычно видеть у вас Маша такие фото…откровенные☺ Сногсшибательно выглядите ??????», «А я тут подумала откуда у меня Деми Мур в ленте ?», «Ухты, какой купальник ?», «Шикарный купальник на шикарной Марии?», – пишут пользователи сети.

Отметим, ранее Ефросинина похвасталась своим отдыхом и даже успела пошутить о недавнем тренде, всколыхнувшем сеть.

Так, на очередном снимке в Instagram с отдыха, на котором красуется в стильной синей вышиванке. Телеведущая в солнечных очках сидит босая на траве и улыбается.

Знаменитость с юмором вспомнила о главной Instagram-новости – популярности фото яйца, обогнавшего рекордсменку фотоблога Кайли Дженнер. Она иронично отметила, что до такой востребованности в сети ей еще далеко.

«Признавайтесь, кто из вас сегодня пожалел, что он не яйцо?» — поинтересовалась Ефросинина, обращаясь к фанам.

Многие спросили, о каком яйце идет речь, ведь не все пользователи были в курсе сетевых трендов, другие же отметили юмор телеведущей и не оставили без внимания ее наряд.

Немногим позже звезда поделилась трогательным семейным снимком, на котором она позирует со своим супругом. На фото Ефросинина предстала перед поклонниками без макияжа, зато со счастливой улыбкой на лице.

Фолловеры телеведущей не смогли сдержать восхищения, глядя на пару:

«Очень заметно когда два человека любят друг друга. Глаза выдают все чувства, столько нежности и тепла. Действительно приятно смотреть не на наигранные чувства! Любви Вам до самого конца, пусть в сердце всегда горит этот огонек», «Будьте всегда счастливы!», «Какая красивая пара!???», «Маша вы с Тимуром прекрасная пара! Радуюсь за вас что смогли сохранить это счастье, оставайтесь любящими и счастливыми ;)», – пишут пользователи сети.

Напомним, Маша Ефросинина поделилась рецептами успешной жизни.

Как сообщала Politeka, Ефросинина сделала откровенную подборку своих недостатков.

Также Politeka писала, что Ефросинина срочно обратилась к украинцам.