Некоторым знакам Зодиака деньги сами будут идти в руки

Астрологи рассказали, кому из знаков Зодиака в 2019 году повезет больше всего, как избежать неприятностей и найти путь к богатству.

Об этом пишет издание Знай.ua.

монеты

Тельцы, Девы и Козероги

По словам астрологов, именно у этих знаков Зодиака самые высокие шансы на успех. Поскольку стихия Земля — покровительница года, то у этих знаков появится много возможностей повысить доход, занять высокооплачиваемую должность, получить выгодное предложение, а возможно, и открыть собственный бизнес.

Фактор везения будет очень важным: чтобы позитивные прогнозы сбылись, необходимо заметить выгодные возможности в потоке случайных событий, оказаться в нужном месте в нужное время, интуитивно отличить выгодные предложения от рискованных и опасных.

Овны, Львы и Стрельцы

Представителям Огня также представится шанс улучшить свое материальное положение.

Астрологи прогнозируют успехи в карьере, солидный и стабильный доход, а также новые финансовые источники. Однако многие успехи в жизни огненных знаков будут зависеть от их отношений с окружением.

монеты, гороскоп

Раки, Скорпионы и Рыбы

2019 год может принести много положительных изменений и побед в деловой и финансовой сфере. Однако астрологи предупреждают: многие черты характера, присущих представителям Воды, противоречат энергетике Свиньи.

Страшная болезнь оборвала жизнь известного украинского музыканта: «10-килограммовая опухоль»

Нерешительность, чрезмерная мечтательность, склонность откладывать дела на потом — все это может привести к тому, что эти знаки упустят выгодные возможности и не приблизятся к своим целям.

Близнецы, Весы и Водолеи

В 2019 году потребуется настойчивость и целеустремленность. Астрологи прогнозируют удачные изменения в работе и делах, но некоторые черты характера, которые имеют представители воздушной стихии, могут помешать успеху.

Стихия Земли символизирует ответственность, подталкивает к планированию и постепенного достижения поставленных целей, а представители Воздуха больше склонны к импровизации, непоследовательности, работе «за вдохновением». В 2019 году этот метод будет менее производительным, чем обычно, и люди, которые будут применять привычную тактику, могут столкнуться с материальными проблемами.

деньги

Как сообщалось ранее, Национальный банк Украины выпустил серебряную 20-гривневую монету. Весит она 124 грамма. Изготовлена из серебра 999,9 пробы.

Считается, что она идет в наборе с обновленной бумажной «двадцаткой», что появилась в обращении 2017 года.

Изображения на купюре традиционное для украинской «двадцатки». На одной стороне — портрет писателя Ивана Франко.

Напомним топ знаков зодиака, с которыми лучше не связываться.

Как сообщала Politeka, есть три самых жадных знака зодиака, у которых нельзя одалживать деньги.

Также Politeka писала о том, какие машины подходят знакам Зодиака.