Гороскоп на 16 января 2019 года для знаков зодиака: у кого будут удачными бытовые дела, а кому пора поставить точку в отношениях — читайте в астрологическом прогнозе на среду

16 января 2019 — двенадцатый лунный день. Растущая Луна в созвездии Близнецов. Люди, которые родились 16 января, по гороскопу Козероги. Эти люди не боятся одиночества, никогда не прощают тех, кто ими пренебрегает. Поэтому большинство Козерогов не спешат создавать семью и редко дают любимым людям шанс исправить их ошибки.

Гороскоп Овен на 16 января

Овны, если вы чувствуете, что ваши отношения с любимым человеком себя исчерпали, то без сожаления поставьте в них точку. Чем дольше вы тянете с расставанием, тем болезненнее оно будет.

Гороскоп на 16 января Телец

Тельцы, не пытайтесь сегодня угодить окружающим. Все равно найдутся люди, которым вы не понравитесь. Лучше посвятите время себе, побалуйте себя чем-то приятным.

Гороскоп Близнецы на 16 января

Близнецам день подарит осуществление заветного желания. День будет приятным и легким во всех отношениях. Особенно удачными будут романтические встречи и новые знакомства.

Гороскоп Рак на 16 января

Ракам звезды советуют сегодня заняться бытовыми делами. Мелкий ремонт, уборка в доме, наведение порядка — все эти дела будут сегодня успешными и принесут моральное удовлетворение.

ремонт

Гороскоп на 16 января Лев

Львов сегодня ожидает невероятное везение. Вы сможете уладить важное дело или получить значительную прибыль. Не плывите сегодня по течению, а действуйте активно и решительно.

Появились новые подробности о теле девушки в чемодане: «предпочитала иностранцев»

Гороскоп Дева на 16 января

Сегодня Девам, чтобы достичь желаемого, нужно оставаться в тени. Сейчас не время инициативности. Вы сможете получить гораздо больше, если будете продвигать свои идеи медленно и деликатно.

Гороскоп Весы на 16 января

Весам сегодня будет трудно соблюдать чувство меры и сохранять границы. Старайтесь не поддаваться собственной эмоциональности, ведь сейчас существует большой риск нажить себе врагов.

Гороскоп на 16 января Скорпион

Скорпионы, вас ждет увлекательное путешествие. Оно гарантированно обогатит вас новыми эмоциями и приятными впечатлениями. Поэтому, не колеблясь, отправляйтесь навстречу неизвестному.

Гороскоп Стрельцы на 16 января

Стрельцы смогут позволить себе сегодня значительные расходы. Смело покупайте вещи, о которых давно мечтали. Звезды утверждают, что вскоре ваши финансовые дела будут просто замечательными.

шопинг

Гороскоп на 16 января Козерог

Козерогам время взять себя в руки. От вашей излишней эмоциональности страдают все вокруг. Если не хотите в ближайшее время остаться одни, то хоть немного берегите людей, которые вас окружают.

Гороскоп на 16 января Водолей

Водолеи найдут сегодня единомышленников, которых вам так не хватало для реализации важного проекта. Это сотрудничество откроет перед вами новые профессиональные перспективы.

Гороскоп Рыбы на 16 января

Рыбам астрологи советуют не забывать о чувстве юмора, которое может стать хорошим оружием в борьбе с жизненными неурядицами. Больше улыбайтесь сегодня и думайте о хорошем — положительные изменения не заставят себя ждать.

Напомним, свадьба в 2019 году: названы благоприятные дни, которые обрекают на счастье.

Как сообщала Politeka, гороскоп экстрасенсов на 2019 год: что ждет Украину.

Также Politeka писала, что денег много не бывает: этим знакам Зодиака крупно повезет в 2019 году.