Скандально известная певица Алина Гросу продолжает удивлять подписчиков на своей странице новыми фото и видео 

Как известно, перед новым годом артистка отправилась домой в Украину, чтобы встретить семейные праздники в кругу родных и близких ей людей. С тех самых пор артистка старалась не публиковать новых снимков на своей странице в Инстаграме, однако недавно она решила показать несколько видео, опубликовав их в «Стори», а также добавив новые снимки и в основную ленту.

В этот раз артистка же решила поздравить поклонников с Рождеством Христовым, а также заявила, что после праздников собирается начать правильно питаться, так как за период, который она провела в кругу семьи, она заметно поправилась.

«Всем привет!❤️ с Рождеством вас, мои любимые?????? признавайтесь на сколько отъели щечки за праздничные дни ?))) Я +2 ???‍♀️ и с завтрашнего дня клятвенно обещаю себе сесть на жесткое ПП? кто со мной?))», – подписала свой новый снимок певица, который опубликовала в социальной сети Инстаграм на своей странице.

Пользователи сети равнодушны к снимку не остались и написали множество различных комментариев в адрес знаменитости.

Трагически ушла из жизни знаменитая актриса: последние фото красавицы

«Касивая такая ?», Вы лоли?», «Алиночка, С Рождеством Христовым. Желаю мира твоему дому, твоему сердцу, твоей душе. Пусть яркая звезда ведёт тебя по верному пути к благополучию, пусть в твоей жизни будет радость, любовь, надежда, вера и удача. Желаю семейного уюта, крепкого здоровья и Божьего благословения на долгую счастливую жизнь», «Красивая и очень милая!???», «?Очаровашка!!??», «повезло так повезло? а я у бабушек не могу не съесть лишнюю тарелочку борща с пирожками)))»,

«Тоже +2???», «Да, щечки появились….но слава богу, маленькие а не большие», «,Смотрю и не верится помню ещё совсем маленькой девочкой ))) ?♥️», «Блин тебя не узнать, лучше стала, но в душе ты маленькая девочка))))», «Это что за кукла в моей ленте??? Ну и внешность! Ангельская?», – пишут пользователи сети под постом Алины Гросу.

Ранее мы также сообщали, что звезда впервые находится в Буковеле, а также впервые чувствует себя «действительно кайфово».

На новых фото можно заметить, как Алина радостно позирует вместе со своим молодым человеком.

«После новогодних праздников никто не будет таким несчастным и худым, как эта ёлочка???», – оставила подпись под своим снимком в профиле Алина, вызвав восторг у поклонников.

Так, пользователи сети оставили различные комментарии в адрес звезды, ответив на незатейливую шутку знаменитости.

«Какая красииииивая?????», «Буся моя ??????????», «Таким худым кроме меня ?», бесподобная❤️❤️❤️??», «А ты в Украине?», «?срочно нужен холодец и оливье???», «Що з Ялинкою??)», «?? ёлочка тоже сидит на диете, и хочет быть красивой на праздники??», «С Новым годом тебя. Алина», – написали пользователи сети под постом звезды.

Напомним, что откровенные фото Гросу всколыхнули сеть.

Как сообщала Politeka, Алина уже давно «не пчелка».

Также Politeka рассказывала о любовном признании певицы