Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram

Как известно, недавно звезда отправилась на отдых вместе со старшей дочерью. А уже сегодня она поделилась новыми кадрами с отдыха где-то на островах.

В этот раз артистка показала яркое селфи, которое сделала вместе со своей дочерью. На фото Лобода позирует возле ребенка, счастливо при этом улыбаясь, пока сама Евангелина держится за деревья и стоит чуть выше своей звездной мамы.

Свой снимок артистка подписала достаточно лаконично, оставив лишь слово: «ittle ? ?». Пользователи сети же были более красноречивы и оставили множество различных комментариев, не забыв при этом похвалить Светлану и ее старшую дочь.

«Красотки ❤️❤️❤️?», «Сегодня весь день буду смотреть на это фото, ведь оно такое, что даже не объяснить ?????», «У вас очень славная дочь ?. Очень приятно за вами наблюдать ?», «восхитительно красивые ??», «Любовь❤️❤️❤️», «Красивые очень❤️», «Какие вы красивые и кайфовые ?))))) ❤», «Поднимаете настроение.? Отличного вам дня, любимые ♥»,

Трагически ушла из жизни знаменитая актриса: последние фото красавицы

«Вы такие….словами не передать???????», «У вас очень красивая доченька, такая же как вы?», «Две красотки», «Загорели, красавицы ???❤️❤️❤️», «Как называется то что у Светланы на голове?) это причёска и сами волосы такие», «Стиляги??», «Твои глаза ??❤️», «Смелая мама и её дочь!!!!Красивые фото!», «Мамина копия ?», «Интересно младшая дочь вообще видит маму?», «Красивая девочка, гены отца», — пишут пользователи сети под постом Светланы Лободы.

Ранее также  Лобода поделилась с поклонниками милыми фото со своей старшей дочерью Евой. Кадры звезда опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм.

На снимке девочка позирует перед камерой, серьезно смотря вперед. Также на фото заметна рука мамы Евангелины – она касается пальцами личика ребенка.

Снимок Лобода подписала достаточно лаконично: «Мой ❤️ совёнок». Стоит также отметить, что вторую дочь артистка никогда не показывает и на снимках ее совсем не засвечивает.

Также остается загадкой, куда именно певица отправилась отдыхать – поклонники по этому поводу активно рассуждают в комментариях под постами звезды, при этом не забывая нахваливать и певицу, и ее дочь, что очень на нее похожа.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни.

Как сообщала Politeka, Лобода над унитазом вызвала фурор в сети.

Также Politeka писала, что Лобода накинулась на старшую дочь.