Знаменитый российский певец Влад Топалов, который является супругом украинской телеведущей Регины Тодоренко и отцом ее ребенка, удивил сеть своим снимком

В этот раз артист поделился ярким семейным фото. На снимке певец позирует в теплом спортивном костюме на заснеженной улице возле елки, при этом счастливый отец стоит возле коляски.

«Спим, кушаем, гуляем, спим. Спим, кушаем, гуляем, спим. Спим, кушаем, гуляем, спим. Правило 3х часов осваиваем))))) неважно, ночь или день! ??????????? С Наступающим Рождеством, мир! #vladtopalov #владтопалов #vtteam #тамгдеты», – написал певец под новым снимком.

При этом фолловеры артиста принялись активно писать в комментарии похвалу молодому отцу, а также желать всего самого хорошего ему и его семье. Не забыли поклонники певца также поздравить его с семейным праздником – Рождеством Христовым.

У київському дворі знайшли тіло жінки: «Вирішила переночувати», фото

«Влад, Вы супер позитивчик», «Счастливый папулька», «Влад вы помолодели и очень хорошо выглядите», «Ммммм классс, настоящий папик)) даже в курсе таких правил))», «С Рождеством!!Все временно, ребенок подрастет и будут другие проблемы, здоров’я Вам. Наслаждайтесь этим мгновением!!», «Влад, поздравляю ? растите здоровыми и счастливыми ❤», «Вам роль папы очень идёт», «Вы супер семья! А Регина прям вообще для вас ?❤️», «Главное чтоб тебя надолго хватило?», «Люди, к сожалению, не меняются. Наблюдаем….»,? «Растите большими и здоровенькими?», «Пусть тебе всегда сопутствует удача. ???❤️❤️❤️», – пишут пользователи сети под новым постом Влада Топалова.

Ранее мы сообщали, что известный певец удивил поклонников неожиданным жестом в социальной сети Инстаграм. Так, дело в том, что артист оставил под постом популярной красавицы Анастасии Тукмачевой свой комментарий, который вызвал бурю негодования у пользователей.

Отметим, что Анастасия Тукмачева является популярным блогером с аудиторий более 360 тысяч подписчиков. Несколько дней назад девушка опубликовала фото с отдыха на острове Бали, где похвасталась своей шикарной фигурой.

Певец не оставил без внимания столь горячий снимок, прокомментировав: «Ничего себе». Анастасия Тукмачева ответила Владу Топалову несколькими смайликами. Фолловеры звезды мимо не прошли, тут же заметив данные обмены комментариями и написали по этому поводу свое мнение в том же посту.

Также в комментариях пользователи сети буквально набросились на российского артиста, напомнив ему, что он женат на Регине Тодоренко и совсем недавно у пары родился сын.

Напомним, Топалов рассказал подробности о новорожденном сыне и самочувствии Тодоренко.

Как сообщала Politeka, недавно Тодоренко родила первенца, появились первые подробности.

Также Politeka писала, что Тодоренко впервые прокомментировала свою тайную свадьбу.