Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела, подогревая желание пользователей обсудить ее скандальные выходки.

Как известно, недавно Анастасия решила похвалиться своим прекрасным утром, а также рассказать, что уже завтра она отправится на отдых и будет «как и прежде, будоражить своих подписчиков».

В этот раз артистка решила показать фото, на котором она довольно позирует на берегу, а за ее спиной виднеется океан.

«Прекрасное светлое солнечное мальдивское утро.?? А где отдыхаете вы??», – подписала свое новое фото Волочкова.

Фолловеры знаменитости оставили множество различных комментариев по поводу увиденного снимка, а также не забыли при этом высмеять саму Волочкову в привычной жесткой форме.

«Настя подберите купальник более достойный для Мальдив, а то смотрится как из секондхэнда… И сисяры висят в нем некрасиво, как у бабенции старючей. С вашими-то деньгами, которыми вы хвастаетесь!!!», «Зачем так живот втягивать….это же сильно заметно)))) выглядит ужасно и не естественно….выдыхай Настя….выдыхай», «…зашла в пятёрочку к моим добрым друзьям , с которыми мы дружим уже 20 лет. У них всегда такая волшебная атмосфера и такой чудесный кефир от #молокозавода. А какое шампанское пьёте вы?»,

«А живот то втянула)», «Тебе там не скучно? Однообразные Фотки выкладываешь?», «Конечно, отдых классный!!Что тут скажешь…. Но завидовать чему???Тому, что из-за непонятных лиц в доме,от вас ушла дочь к отцу!!Тому, что из-за алкоголя вы деградируете на глазах у всех подписчиков??», «Неужели О Боги ,новый купальник ?», – отмечают фолловеры скандальной балерины.

Отметим, ранее Инстаграм-аккаунт Волочковой пополнился новыми фотографиями.

«Мальдивы!!!!! Как обещала!!!», – написала Волочкова под своими новыми снимками.

На фото Анастасия позирует в нежном пляжном наряде и солнечных очках, грациозно подняв руку вверх и наслаждаясь легким ветерком у побережья.

Затем Волочкова поделилась еще одним снимком. На фото в раздельном розовом купальнике она стоит на песке среди тропической растительности солнечного пляжа, а вдали виднеется океан.

Сложно не заметить, что многих обескуражили недавние публикации балерины. Одни фолловеры сомневаются в том, что фото сделано в 2019 году, другие не верят, что кадры запечатлены на Мальдивах.

Напомним, Волочкова сразила очередной антирекламой

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова рассказала о тайной страсти

Также Politeka информировала, Волочкову довели до истерики в Сети