Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram

Артистка, очевидно, решила сделать отдых после наступления нового года и принялась активно делаться с поклонниками снимками со своего отдыха. Так, в этот раз на своей странице в социальной сети Инстаграм звезда опубликовала фото, на котором она вместе со своими друзьями радостно позирует на камеру, готовясь посетить всей большой компанией кинотеатр.

«А какой сегодня день недели? ??? 2 января — кино с друзьями! Что может быть лучше?? Подробности о нашем походе в кино в моих сторис ???? Самое главное — компания ? Люблю вас ❤️ #когданетвыходатольковход», – подписала своей новое фото Бузова.

Пользователи сети оставили множество комментариев по поводу увиденного, критикуя или же наоборот – восхваляя телеведущую и певицу за ее труд и множественные выступления, а также веселые фото и видео.

«Самая офигенная песня спасибо Олечка», «??????очень здорово, что сходили в кино, даже если фильм не очень, главное компания и настроение ?», «К мужьям подруг еще в трусы не залезла?», «То-ли всех накрыла волна безумия, то-ли безвкусица, то-ли полная деградация? Наверное ты успешная, но поверь, ты полная непосредственность ? Это не оскорбление, а диагноз»,

«Да ,2 января, это день недели?как же ты медаль золотую получила, если простейших вещей не знаешь, кинокритик епт?, говорить надо кинотеатр МосквА,тупица», «Морды от ботокса такие смешные становятся, как-будто сейчас лопнут», – пишут пользователи сети под постом Ольги Бузовой.

Отметим, ранее артистка решила поприветствовать новый год и поздравить своих поклонников. Под своим новым фото, на котором она позировала вместе с близкими людьми, Ольга написала, что очень благодарна всем за поддержку.

«2019 год! Привет!!! Я так тебя ждала ???? Был сложный год…Но все проблемы мы оставляем в 2018!!! Сейчас только счастье ??С Новым Годом ? хочу пожелать себе и вам всем женского счастья и здоровья ❤️❤️❤️ Я очень хочу любить и быть любимой ? Да, нас четверо, моя Кус @olya.des с нами мысленно, но мы такая большая сила — и это сила любви, верности, честности и преданности. Всем желаем счастья и любви ❤ @annabuzova @olya.des @akryyana #BuzGirls Всегда Ваша Оля ???», – написала звезда под своей публикацией.

Пользователи сети оставили множество комментариев по поводу увиденного, критикуя или же наоборот – восхваляя телеведущую и певицу за ее труд.