Украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм

Не так давно артистка презентовала новую песню, а также клип к ней, приятно удивив поклонников. В этот раз Кароль решила показать небольшое видео, опубликовав его на своей странице, на котором она выступает с этой же песней во время праздничного концерта.

«Я ворвусь в твою жизнь, как птица! #тинакароль #tinakarol #силавысоты», – коротко подписала певица свой новый видеоролик.

Поклонники, впрочем, как и всегда, были рады видеть новый отрывок с выступления звезды, поэтому написали множество разных слов в ее адрес. Большинство комментариев при этом были положительные, хотя нашлись и те фолловеры, что раскритиковали звезду за выступление под фонограмму.

«В квартале нет условий для живого пения. Увыы», «нет, это живой звук! послушай клип!», «Тина, вы как всегда прекрасна до умопомрачения!???Ц», «это фанера. Все знают что в квартале ВСЕ звёзды поют под фанеру», «думаешь Тина так просто поет под фанеру. Она же даже в каком-то интервью говорила что не любит это делать».

Будущая первая леди: как выглядит красотка-жена Зеленского, фото

«Всегда и все звёзды . Посмотрите выпуски квартала где приходит много разных звёзд . Все они поют под фанеру .) Ибо у квартала нет условий для живого пения», «Так тут даже по губам видно ? Ибо Тина и другие звёзды почти никогда не поют под фанеру , и они даже не умеют петь под нее . Но никто из за это не обсуждает ибо все претензии к кварталу», «Очень разочарована Вашим исполнением под фонограмму. Крайне удивлена и разочарована. Сколько раз была на Ваших концертах — всегда только живое исполнение», – написали пользователи сети.

Ранее мы также писали, что артистка часто делится различными снимкам в яркой обработке. Однако в этот раз звезда решила показать новый снимок в черно-белой обработке. На нем певица позирует в нежном платье с откровенным декольте и широко при этом улыбается, смотря чуть в сторону объектива.

Подписи под снимком артистка решила не оставлять. А вот поклонники были более красноречивы и оставили множество хвалебных комментариев. Также многие отметили, что фото получилось довольно жарким и красивым. Нашлись и те пользователи сети, которым новый образ артистки не понравился.

Напомним, многолетняя вражда Тины Кароль и Лободы вышла на новый уровень.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль без лифчика вызвала горячие споры.

Также Politeka писала, что Тина Кароль расплакалась на сцене и сделала неожиданное признание.