Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram, и историй которыми она с радостью делится

Как известно, артистка активно продолжает выступать и давать концерты, причем многие из них проходят прямо на улице, на морозе. Несмотря на то, что новый год только наступил, Седокова, похоже, не собирается давать себе какого-то отдыха и продолжает делиться снимками, рассказывая о том, что же происходит во время ее выступлений.

«Микрофон и мониторы сегодня отказались работать на морозе. Решила выступать сегодня в перчатках, так как вчера рука примёрзла к микрофону, пока меня не спасла маленькая девочка варежкой с тигрёнком. Так и выступала) Сегодня пела на улице #НЕМОГУ Вмесите с дыханием и паром казалось, я освобождалась от того, что так мешает и живет внутри))) Я решила, что теперь на каждом концерте буду ее петь. Ведь это мое лекарство. Пусть и плацебо», – написала звезда под своим новым видеороликом.

Пользователи сети равнодушными не остались и написали множество комментариев по поводу увиденного и прочитанного.

Будущая первая леди: как выглядит красотка-жена Зеленского, фото

«Анна, у вас очень жизненные песни! Песни, в которых узнают себя десятки тысяч ваших поклонников! Спасибо, за ваше творчество!? Оно помогает жить! Вы такая сильная!!! Большого женского счастья вам!!???», «Ты просто невероятная девушка ?», «Аня освобождайся от этих эмоций! Дальше будет лучше! Твой человек найдёт тебя сам, неожиданно! Отдай этой песне всю боль и страдания! ??❤️»,

«Ты просто супер … больше нечего сказать, супер во всех отношениях и смыслах, будь счастлива ?», «Умничка. Просто люблю ???», «На youtube посмотрела вашу передачу с Малаховым. вы большущая молодец!!! Всегда удивлялись Вашему упорству и выдержке! Умничка?? Желаю от души счастья, любви и всех благ! У Вас все получится! Вы этого заслуживаете!????», – написали пользователи сети под постом Анны Седоковой.

Ранее певица и экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова недавно рассказала в одном из телевизионных шоу, что минувший год стал самым ужасным в ее жизни.

Девушка увязла сразу в двух судебных тяжбах, связанных с ее детьми. По решению американского суда, ее дочь Моника от второго мужа, бизнесмена Максима Чернявского, осталась с отцом. Анна Седокова не имеет права привозить ее в Россию и долгое время могла видеться с ней только в присутствии надзирателей.

Кроме того, идет суд за квартиру ее первого покойного мужа, футболиста Валентина Белькевича, которая должна была достаться ее старшей дочери Алине. На недвижимость претендует сожительница Белькевича, которая жила с ним после развода пары.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом