Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела, подогревая желание пользователей обсудить ее скандальные выходки.

В этот раз Анастасия решила похвалиться своим прекрасным утром, а также рассказать, что уже завтра она отправится на отдых и будет «как и прежде, будоражить своих подписчиков».

Будущая первая леди: как выглядит красотка-жена Зеленского, фото

«Проснулась я сегодня в объятиях любимого человека и в окружении пальм… А уже завтра эти пальмы и мои фото под ними будут вас будоражить, как прежде.? И, как написало издание @kp_star_onlinekp , когда вы сами раздеваете меня глазами и воображением, все остальные проблемы кажутся незначительными..?‍♀️ Одетта или Раздетта, но интересна ведь??? Или отпишитесь. Не сможете, любимые. Будьте рядом. ?? Буду вас радовать!?????», – написала скандальная знаменитость под своим новым фото.

Пользователи сети принялись активно комментировать новый пост, а также критиковать артистку за то, что она полагает будто только у нее шикарная и роскошная жизнь.

«А где реклама магазина, где это постельное белье продается? Или сама всю ночь, как Золушка, на швейной машинке строчила? ???», «На обложке такая красивая, худая, хрупкая. А на кровати пздц какой-то», «Озабоченная баба», «Вы же уже старая для таких игр.. что будете писать в 50 лет? Мне вас жаль»,

«Тряпочку над кроватью надо хоть иногда стирать», «Как ты всех бесишь, своими голыми арбузами.!!!!», «Ни за что не купит! Жаба задушит! Она всё на халяву выпрашивает, за рекламу, которая по сути антиреклама», «?Сравнение двух фото сейчас не в вашу пользу…ваш поезд ушёл безвозвратно…?Так просрать свою внешность…жуть…??», «В молодости вы была очень красивая… с возрастом должна появиться изюминка… но она потеряна где-то по дороге жизни……???»,

«Фрик на отдыхе !», «Отписываюсь, это бред сумасшедшего», «Минералочка на тумбочках?)))», «Какие нах заводы? Их уже давно все позакрывали. На Вас глазеют поржать. Когда себе это вразумите уже», «И сразу свалил ваш «любимый»….чтоб не позориться???», – пишут пользователи сети под постом Анастасии Волочковой.

Напомним, Волочкова сразила очередной антирекламой

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова рассказала о тайной страсти

Также Politeka информировала, Волочкову довели до истерики в Сети